r_arrow

На «Карусели» состоялась премьера третьего сезона мультсериала «Турбозавры» от российской студии «Карамель и Ко»

13 мая 2021 г. 23:56
img

«Турбозавры, вперед!» – главный слоган полюбившегося телезрителям мультсериала! И это действительно так, ведь проект не перестает поражать своими результатами и масштабными планами!

Чуть больше чем за год, сериал набрал более 120 млн просмотров на YouTube, а число подписчиков каналов постоянно растет и уже превысило 250 тысяч пользователей! «У нас большой фокус на международную дистрибуцию и СНГ в частности: помимо присутствия на федеральных каналах Армении, Грузии, Белоруссии и Узбекистана, мы запустили локальные YouTube каналы Турбозавров на грузинском, армянском и украинском языках. Запуск YouTube канала на узбекском состоится в конце мая 2021 года. В ближайших планах у нас дубляж на китайский, арабский, французский, испанский и немецкий языки, что позволит ускорить международную экспансию сериала» - комментирует коммерческий директор студии Ирина Солдатенкова.

Производственный график, анимационной студии «Карамель и Ко» - впечатляет: на сегодняшний день уже готовы три сезона сериала (78 эпизодов по 7 минут), а сдача четвертого сезона планируется в третьем квартале 2022 года.

«Мы наблюдаем повышенный интерес детей к нашему сериалу и это вполне очевидно, ведь Турбозавры — это уникальный проект, который объединяет в себе всех самых любимых героев детей: динозавров, трансформеров и машинок. В наших социальных сетях мы видим, что дети с нетерпением ждут выхода продукции с любимыми героями и мы, совместно с нашими партнерами: компаниями Симбат, Оригами, Конфитрейд и Лев, однозначно порадуем наших зрителей в этом году, ведь к концу 2021 году планируется выпуск более 200 SKU товаров с любимыми героями» – говорит директор по маркетингу Марина Повх.

По вопросам сотрудничества:

Ирина Солдатенкова

Коммерческий директор «Карамель и Ко»

+7 (968) 989 0162

 

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости