r_arrow

«Лицензионные бренды для продуктов питания» 13-14 апреля: что будет на мероприятии?

29 марта 2021 г. 18:44
img

Всего 2 недели осталось до отраслевой Конференции "Лицензионные бренды для продуктов питания". Мероприятие пройдет в Экспоцентре 13-14 апреля в ходе выставки «Продэкспо». Ключевые эксперты рынка расскажут собравшимся об основах работы с лицензированием образов и брендов, разберут реальные кейсы и познакомят участников с рейтингами брендов. На Конференции будет работать специальное мобильное приложение для общения и делового нетворкинга в сфере лицензирования - Vestnik club (Android и iOS).

Что будет на Конференции?

  • Отдельная сессия «Бренды для взрослой аудитории». Бренды селебрити, спортивных событий и лайфстайл-лицензии.
  • «Продвижение лицензионных товаров», сессия, посвященная способам правильного продвижения брендированного продукта. Тем более, что маркетинговых возможностей у товара под брендом значительно больше, чем у товара no name.
  • «Практическая сессия», где в режиме реального времени специалист разберет несколько кейсов от аудитории по подбору бренда и планированию лицензионной сделки. У вас есть возможность получить БЕСПЛАТНО комплексную консультацию специалиста по вашему товару. Для того, чтобы получить разбор вашего кейса, заполните анкету по ссылке. И отправьте ее по адресу – press@licensingrussia.ru
  • Сессия «Основы работы с брендом»
  • «Аналитическая сессия». Рейтинги. Самые популярные сегодня бренды, по данным ведущих аналитических агентств.
  • Все посетители Конференции получат уникальный печатный Гид по лицензированию, который содержит пояснения по всем ключевым понятиям лицензионного бизнеса.

Как будет работать приложение для нетворкинга?

Специально к конференции Вестник лицензионного рынка запускает мобильное приложение для общения и делового нетворкинга в сфере лицензирования для Google App и App Store – Vestnik club.

Благодаря приложению производители смогут быстро найти контакты лицензиаров понравившихся им брендов, а правообладатели – подобрать потенциального партнера и сделать ему эксклюзивное предложение по сотрудничеству. В приложении участники мероприятия смогут назначать деловые встречи, писать личные сообщения и скачивать презентации.

Во время бизнес-сессии любой авторизованный посетитель конференции, используя приложение Vesnik club, сможет задать вопрос спикеру.

В мероприятии примут ведущие российские и зарубежные правообладатели, работающие на рынке: лицензионное агентство «Мельница», компания «0+Медиа», лицензионное агентство «САКС Лайсенз», студия «Анимаккорд», «СТС Медиа», ГК «Рики»,  WildBrain CPLG, Rainbow S. p. A., «Лицензионное агентство Юлии Высоцкой», «Универсиада-2023», «Плейком», «Той Рой Медиа».

Организаторы конференции – АО «ЭКСПОЦЕНТР» и «Вестник лицензионного рынка». Генеральные спонсоры конференции – лицензионное агентство «Мельница»,  компания «0+Медиа», лицензионное агентство «САКС Лайсенз».  

Партнеры мероприятия: студия «Анимаккорд», «СТС Медиа», ГК «Рики»,  WildBrain CPLG, Rainbow S. p. A., «Лицензионное агентство Юлии Высоцкой», «Универсиада-2023», «Плейком», «Той Рой Медиа». 
Не забудьте зарегистрироваться не только на Конференцию, но и на выставку «Продэкспо». Мероприятие закрытое, только для представителей рынка продуктов питания.Для всех, кто успел зарегистрироваться на Конференцию до 6 апреля, мероприятие бесплатное.

Схема прохода на Конференцию

Мероприятия и выставки