r_arrow

Организационный комитет Всемирных летних студенческих игр 2023 года

23 марта 2021 г. 14:00
img
13-14 апреля 2021 года в Экспоцентре состоится Международная конференция «Лицензионные бренды для продуктов питания». Представляем вашему вниманию одного из участников – Организационный комитет Всемирных летних студенческих игр 2023 года.

Всемирные летние студенческие игры 2023 года пройдут в Екатеринбурге c 8 по 19 августа 2023 года. Программа Игр включает соревнования по 18 видам спорта среди студентов ВУЗов в возрасте от 17 до 25 лет. Наиболее популярные из них: баскетбол, самбо, бокс, гимнастика, легкая атлетика, теннис и другие. В гости на Игры приедут представители делегаций, болельщики и спортсмены из более чем 150 стран мира. Общее число спортсменов Игр будет насчитывать более 12000 человек.

Крупное спортивное мероприятие открывает огромные перспективы перед компаниями, желающими производить лицензионную продукцию или оказывать услуги, используя символику Игр, как в регионе проведения, так и по всей стране.

В рамках реализации лицензионной программы Игр любая заинтересованная в сотрудничестве компания имеет возможность стать официальным лицензиатом предстоящего международного спортивного события в городе Екатеринбурге.

В рамках бизнес-сессии конференции спикер Оргкомитета Игр выступит с докладом «Лицензирование спортивных брендов – специфика, преимущества и риски».

Мероприятия и выставки