r_arrow

САКС Лайсенз приглашает на презентацию компании на Licensing Summit ONLINE!

10 сентября 2020 г. 13:21
img

Дорогие друзья, наступает время ежегодного Московского Лицензионного Саммита 2020.

Этот год оказался самым непростым за последнее время. Если многим из нас по опыту уже были знакомы экономические кризисы, то сегодня нам пришлось столкнуться с совершенно новыми явлениями – пандемией и локдауном.

Как повлияли эти явления на рынок детских товаров? Как повели себя участники этого рынка? Что произошло с лицензионными товарами и поведением потребителя? 

Этим актуальным вопросам будет посвящено выступление агентства САКС Лайсенз. Будем говорить о возможностях лицензионных брендов, которые помогают производителям товаров выстоять в сложный период, о вдохновляющих примерах, о верных стратегиях. Расскажем о новых брендах, интересных креативных находках и неожиданных коллаборациях.

Ждем Вас 15 сентября на презентации компании САКС Лайсенз в 12.00.

Мы приглашаем лицензиатов, производителей товаров, розничные сети и ТЦ на ежегодный Московский Лицензионный Саммит, чтобы вместе разобраться и увидеть, какие лицензионные бренды и инструменты помогут компаниям выиграть в ближайшем будущем.

Регистрация – http://licensing-in-russia.com/events/reg/     

---------------------------------------------------------------------------

О Licensing Summit ONLINE

Обязательное для участия всем лицензионным специалистам мероприятие Licensing Summit Online состоится 15 – 17 сентября 2020 года на цифровой платформе Events.Rock. Проведите время с пользой на презентациях ведущих правообладателей и агентств, изучите основы лицензионного бизнеса в Лицензионной Школе, проведите переговоры с более, чем 500 участниками и гостями – и все это в удобном кресле у себя дома или в офисе!

Подробнее о Licensing Summit Online - http://www.licensing-in-russia.com/events/ 

Сообщает пресс-служба Licensing Summit ONLINE

Российские новости