r_arrow

UFC 4 в России – досрочная премьера нокаутом

13 августа 2020 г. 11:47
img

12 августа при поддержке «М.Видео» пройдет уникальный турнир между российскими звездами UFC и знаменитыми игровыми блогерами. В непринужденной дружеской атмосфере свои навыки в виртуальных смешанных единоборствах EA SPORTS UFC 4 на мощной игровой консоли Xbox One X продемонстрируют:

  • Александр Волков – боец UFC;

  • Арман Царукян – боец UFC;

  • Сергей "Хоббит" – блогер, стример;

  • Денис "WELOVEGAMES" – блогер, ютюбер.

Каждому из участников предстоит пройти круг поединков со всеми соперниками, после чего по абсолютной сумме побед будет определен победитель.

Атмосферу увлекательного шоу подогреет мастер своего дела – комментатор UFC и официальный голос телеканала UFC ТВ Давид Багдасарян. 

Не пропустите прямую трансляцию турнира, которая состоится в официальной группе M.Game в социальной сети «ВКонтакте» 12 августа, в 18:00. Помимо увлекательного шоу зрителей ждет розыгрыш копий игры EA SPORTS UFC 4.

Но и это еще не все! Уже на следующий день в Москве при поддержке сети «М.Видео» состоится ранняя премьера. 13 августа, в 18:00 по московскому времени, будет открыта продажа EA SPORTS UFC 4 – главной игры, посвященной миру смешанных единоборств. Все поклонники MMA и увлекательных спортивных симуляторов от компании EA приглашаются в магазин «М.Видео» в ТЦ «Авиапарк» по адресу: г. Москва, Ходынский бульвар, д. 4. Помимо возможности первыми получить доступ к новому выпуску знаменитой серии гостей мероприятия ждет обширная развлекательная программа: мини-турниры, памятные подарки и тематическая фотозона UFC Russia, где все желающие смогут сфотографироваться с настоящим чемпионским поясом UFC и лично взять автограф у бойца промоушена Армана Царукяна.

Не упустите возможность в числе первых опробовать переработанный режим карьеры и многочисленные нововведения игрового процесса!

В дополнение к ранней премьере в Москве ранний старт продаж игры UFC 4 пройдет в отдельных розничных магазинах сети «М.Видео» по всей стране. Подробности и список магазинов ищите на официальном сайте сети по адресу: www.mvideo.ru/promo/start-prodaj-ufc-4. 

Первые покупатели игры получат особые подарки* – стильные внешние аккумуляторы RedLine емкостью 10 000 мА⋅ч с официальной символикой UFC. И все покупатели, оформившие предзаказ либо купившие игру на раннем старте, получат в подарок 1 месяц бесплатного просмотра UFC FIGHT PASS.

* Подарки доступны до тех пор, пока они имеются в наличии.

Новый выпуск популярной серии погрузит игрока и собственноручно созданного им спортсмена прямиком в центр событий. Благодаря новой единой системе развития, переработанным механикам перевода и действий в партере, большей свободе для комбинаций в клинче и возможности отправиться к истокам спортивных единоборств в совершенно новом окружении игра UFC 4 предлагает наиболее отточенный игровой процесс для представления смешанных единоборств, который только возможно воссоздать на данный момент.

Мировая премьера игры EA SPORTS UFC 4 для PlayStation 4 и Xbox One состоится 14 августа 2020 года.

Сообщает пресс-служба UFC

Российские новости