r_arrow

Лицензионное промо "Миньоны" в Магните

11 июня 2020 г. 18:08
img

С 3 июня в семье магазинов Магнит стартовала масштабная лицензионная программа под брендом «Миньоны», которая продлится до 29 сентября 2020 года.

Лицензионная программа «Миньоны» запустилась в сети одновременно с программой лояльности. В ней участвуют более 25 лицензиатов с товарами в самых разных категориях: функциональные игрушки, одежда, издательство, гигиена, посуда и хранение, пазлы, канцелярская продукция, товары для творчества и праздника, надувная продукция и другие. Из продуктовых категорий ключевыми стали молочная продукция, кондитерские изделия и напитки. Всего в семье магазинов «Магнит» сейчас представлено более 75 артикулов в обновленном дизайне «Миньонов».

Акция охватывает все форматы сети: гипермаркеты Магнит, Магнит у дома и Магнит Косметик, в общей сложности более 20 тысяч торговых точек, более чем в 8 тысячах из них присутствует паллетная выкладка. Всего в магазинах размещены 3 вида стоек для разных форматов.

Программа поддерживается сильной маркетинговой кампанией, включающей ТВ-рекламу на федеральных каналах, а также разнообразные digital-активности.

Сообщате пресс-служба ELC Brands

Lifestyle Анимационный
мальчики/девочки
8 - 12 | 12 - 18
Российские новости