r_arrow

Яндекс.Эфир и Смешарики проведут онлайн-концерт

2 апреля 2020 г. 16:16
img

4 апреля, в 16:00, на видеосервисе «Яндекс.Эфир» состоится онлайн-трансляция концерта «Квартирник у Смешариков». В музыкальную программу войдут песни из мультсериалов «Смешарики» и «Летающие звери» в исполнении авторов музыки и песен – Марины Ланда и Сергея Васильева. 

«Все мы сейчас находимся в непростой ситуации, и чтобы как-то скрасить этот момент продолжаем заниматься любимым делом. Хотим порадовать наших зрителей и слушателей любимыми песнями из мультфильмов, которые покорили сердца взрослых и детей. Можно и нужно подпевать, топать, хлопать и, конечно, танцевать!», – комментирует композитор Марина Ланда.

В представлении также примет участие актер театра и кино Сергей Мардарь, голосом которого в популярном сериале «Смешарики» говорят Совунья и Кар-Карыч. В прямом эфире он озвучит отрывки из мультфильмов и вместе со зрителями споет такие хиты, как «От винта!», «Баламут и Обормот», «ПинКод» и другие.

Яндекс.Эфир — это платформа для блогеров и персональный видеосервис, где можно бесплатно смотреть эксклюзивные шоу, прямые трансляции спортивных и культурных событий, фильмы и сериалы и видео блогеров. На сервисе доступны более 200 тематических каналов и канал Мой эфир, который подстраивается под вкусы человека и предлагает наиболее интересный ему контент.

Сообщает пресс-служба ГК «РИКИ»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости