r_arrow

«Пчелография» на сайте «Вестник лицензионного рынка»

16 сентября 2019 г. 12:49
img

«Пчелография» продолжает развиваться и набирать популярность!

В июне проект принял участие в фестивале МУЛЬТИМИР и сразу привлёк к себе внимание лицензионного рынка. Месяц спустя он стал партнером "Вестника".

"Вестник лицензионногорынка" - это единственное в России интернет-издание, посвященное лицензированию брендов. Генеральный продюсер и автор идеи проекта "Пчелография" Раиль Хисматуллин дал интервью "Вестнику", в котором рассказал, как появилась идея «Пчелографии», поделился успехами проекта и планами на будущее.

Для мультсериала публикация в таком издании открывает новые перспективы и позволяет охватить максимальное количество заинтересованных партнёров, производителей детских товаров.  Читайте полную версию интервью Раиля Хисматуллина на портале Вестника.

Сегодня мультфильм "Пчелография" имеет свой канал на You Tube, транслируется на телеканалах «Мультимания», «Мультимузыка», «Аny», доступен на цифровых платформах «IVI» и «Megogo», на портале интерактивного телевидения «Ростелеком», в приложении «Мульт», переведён на 5 иностранных языков, регулярно принимает участие в международных кинорынках. Популярность «Пчелографии» среди маленьких зрителей и их родителей растёт. Значит киностудия «RG Bros Studio» на верном пути!

Киностудия «RG Bros Studio» возникла благодаря творческому тандему братьев Раиля и Рината Хисматуллиных. Основана в Перми (с 2013 г.), в Москве открыто ее представительство (с 2019 г.).

Главным детищем братьев является мультсериал «Пчелография»:  познавательный, яркий, с хорошо рисованными персонажами и чрезвычайно музыкальный.

С 1 сентября 2019г. началась трансляция мультсериала в 44 регионах России, таких как Астрахань, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Владикавказ, Нижний Новгород, Красноярск, Крым ТРК «Крым», Нижневартовск, Улан-Удэ, Самара, Челябинск и другие.

Основная деятельность кинокомпании RG Bros Studio:

 - производство анимационных, художественных фильмов и сериалов;

- производство рекламных роликов и документального кино;

- лицензирование потребительских товаров и прокат мультфильмов.

Мы приглашаем вас посетить страницу проекта на сайте "Вестника лицензионного рынка".

На странице компании RG Bros Studio в Каталоге «Вестника» можно найти подробную информацию обо всех событиях, связанных с брендом «Пчелография» и деятельностью кинокомпании.

Наши контакты:

www.beeography.com

rgbros.studio@gmail.com

7342-209-57-06

7499-700-00-25

 

 

 Сообщает пресс-служба компании Ар Джи Бразерс Студио

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости