
Проект приурочен к премьере фильма СМЕШАРИКИ СКВОЗЬ ВСЕЛЕННЫЕ, который выходит в прокат 6 августа. Подкаст «Круглый стол Смешариков» стартует на платформе 31 июля.
Впервые в истории франшизы Смешарики сами берут интервью у актеров, которые дарят им свои голоса на протяжении многих лет, а также у создателей и звезд фильма СМЕШАРИКИ СКВОЗЬ ВСЕЛЕННЫЕ.
В первый день релиза пользователям платформы доступны сразу четыре стартовых эпизода. В их числе – выпуски с участием Сергея Мардаря (голос Совуньи и Карыча), Михаила Черняка (голос Лосяша, Копатыча и Пина) и Антона Виноградова (голос Кроша), а также беседа с режиссером игровой части фильма Андреем Мармонтовым.
На следующей неделе Яндекс Музыка продолжит выпускать новые части проекта. Запланирован релиз еще одного эпизода с Антоном Виноградовым и интервью со звездами фильма СМЕШАРИКИ СКВОЗЬ ВСЕЛЕННЫЕ – Тимофеем Кочневым (исполнитель роли Бараша) и Антониной Бойко (исполнительница роли Нюши).
Хронометраж каждого эпизода от 10 до 15 минут.
Слушать подкаст по ссылке.
Сообщает пресс-служба ГК «Рики»