r_arrow

На Moscow Licensing Summit Мегалайсенз представит новый проект "Фееринки" от продюсера "Маши и Медведь"

6 сентября 2019 г. 9:51
img

Студия Агама Фильм, созданная со-продюсером "Маши и Медведь" Дмитрием Ловейко, совместно с лицензионным агентством Megalicense рады сообщить о выходе нового проекта Фееринки. Телетрансляция сериала начнется осенью 2019 года.

В октябре 2019 " Фееринки" выйдут в эфир ведущих российских детских каналов холдинга ВГТРК "Карусель", "Мульт", "Тлум" и других в высокорейтинговое время. Производство сериала рассчитано на четыре года - к 2022 году будет создано четыре сезона. Помимо телевидения, "Фееринок" поставят на крупнейшие YouTube-каналы - GetMovies (20 млн подписчиков), «Теремок-Песенки» и «Поиграйка». Кроме того, проект получит и собственный YouTube-канал.

Сериал «Фееринки» – это история о пяти феечках, которые живут в человеческой квартире. Они учатся управлять своими волшебными способностями, взаимодействовать друг с другом и справляться с опасностями, которыми наполнен большой человеческий мир.

Презентация состоится 11 сентября в зале 1-2 в 15:00. В рамках выступления руководитель лицензионного агентства Megalicense  Захар Назаренко расскажет о планах по развитию проекта на лицензионном рынке.

Пообщаться с представителями агентства Megalicense в рамках networking-сессий вы сможете за переговорным столом №4.

Сообщает пресс-служба Megalicense

Мероприятия и выставки