r_arrow

Альфа-Банк предлагает детскую карту с образом Бамблби

22 декабря 2018 г. 12:59
img

Альфа-Банк выпускает лимитированную серию детских карт с главным персонажем фильма «Бамблби». В общей сложности выпускается 10 тыс. карт с изображением автобота Бамблби, указано в сообщении кредитной организации.

Банк предлагает карты двух категорий — Kids (7—14 лет) и Teens (14—18 лет). Карта Kids привязывается к счету родителей, которые всегда могут контролировать в мобильном банке, сколько денег и на что тратит ребенок, а при необходимости устанавливать лимит на покупки. Карту Teens можно привязать к собственному счету подростка. По детским картам начисляется повышенный cash back в размере 5% от покупок в кафе и столовых. Комиссия за обслуживание карты не взимается.

Карту можно будет оформить и получить до 15 февраля 2019 года в отделениях банка. Оставить заявку на карту можно на сайте банка, при этом все держатели также могут стать участниками конкурса и претендовать на специальные призы от Альфа-Банка и компании Hasbro. Главным призом будут билеты в кино на «Бамблби».

Победители будут определены в четыре этапа (25 декабря 2018 года, 12, 31 января и 15 февраля 2019-го) генератором случайных чисел. Победителей конкурса объявят на сайте alfabankbumblebee.ru и в социальных группах Альфа-Банка в указанные даты. Призы им доставит курьерская служба в течение семи рабочих дней с даты объявления победителей.

Сообщает сайт banki.ru

Российские новости