r_arrow

19 ноября в 19:10 на Канале Disney состоится премьера второго сезона волшебного мультсериала о бесстрашной Принцессе под названием «Рапунцель: История продолжается».

16 ноября 2018 г. 3:00
img

19 ноября в 19:10 на Канале Disney состоится премьера второго сезона волшебного мультсериала о бесстрашной Принцессе под названием «Рапунцель: История продолжается». В захватывающих эпизодах зрители вновь встретятся с любимыми персонажами и отправятся в невероятное путешествие далеко за пределы сказочной Короны.

По сюжету второго сезона мультсериала, Рапунцель придется покинуть родное королевство и отправиться в далекий путь, чтобы разгадать тайну магических камней, которые наделяют волосы Принцессы волшебной силой. Помогать Рапунцель в этом нелегком деле будут, как и прежде, добродушный Юджин, бесстрашная Кассандра, благородный конь Максимус, очаровательный хамелеон Паскаль, веселые разбойники из таверны «Сладкий Утёнок», а также совершенно новая героиня – отважная воительница Адира. Ловкая и решительная, она виртуозно владеет мечом и знает все о таинственных камнях. Именно Адира подскажет Рапунцель, как достичь цели и получить ответы на все волнующие ее вопросы. 

Как и предыдущие серии увлекательного проекта, новые эпизоды наполнены захватывающими приключениями, отличными шутками и песнями. Обаятельные, добрые и веселые герои мультсериала на своем примере покажут зрителям, как важно творчески подходить к решению сложных задач, поддерживать друг друга в любом начинании и сохранять позитивный настрой.

Незабываемые путешествия и новые открытия в компании отважной Принцессы и ее друзей ждут телезрителей в мультсериале «Рапунцель: История продолжается» с понедельника по четверг в 19:10 на Канале Disney!

Сообщает пресс-служба компании Disney

Российские новости