r_arrow

Hasbro и сеть гипермаркетов «Карусель» в преддверии школьного сезона организовали совместную акцию

3 августа 2018 г. 3:00
img

Один из лидеров индустрии развлечений – компания Hasbro – и сеть гипермаркетов «Карусель» в преддверии школьного сезона решили поддержать родителей, а также порадовать детей, организовав совместную акцию, которая поможет подготовить ребёнка к новому учебному году.

Организаторы акции решили превратить школьные сборы в весёлую игру. Правила простые:

  1. Найти в одном из магазинов сети брендированную стойку с продукцией Hasbro,
  2. Сделать возле нее веселое фото ребенка,
  3. Загрузить снимки с хештегом #школагероевHasbro в официальную группу акции.

Каждую неделю, при помощи специальной формулы, организаторы будут выбирать 3х победителей, которые получат наборы подарков – игрушки, постельное белье, посуду, книги, наборы для творчества, паззлы и многое другое. Два автора, набравших наибольшее количество лайков, будут награждены специальным призом – набором школьника, в который войдут канцелярские товары, а также пенал и сумка для сменной обуви с изображением любимых персонажей. Даты проведения акции - с 1 августа по 16 сентября 2018 года.

Любимые герои My Little Pony, Transformers и Play-Doh вдохновят юных учеников на большие школьные достижения! Всё необходимое для начала учебного года с изображением популярных персонажей можно купить в сети гипермаркетов Карусель, получив при этом дополнительные призы.

Сообщает пресс-служба компании Hasbro

some_image_6014