r_arrow

«Летающие звери» на фестивале Мультимир 2018

25 мая 2018 г. 3:00
img

Хотите, чтобы выросли крылья за спиной? Ищите стенд мультсериала «Летающие звери» на фестивале «Мультимир» на ВДНХ с 30 мая по 3 июня 2018. Создатели сериала уверены, что счастье окрыляет, поэтому третий год подряд будут раздавать крылья всем желающим. В прошлом году успели стать счастливыми более 5000 человек, наверняка в этом году окрыленных будет еще больше.

Партнеры благотворительного лицензионного проекта – компания по производству канцелярских товаров Hatber, производитель кондитерской продукции «Сладкая сказка», бренд детской одежды АРТИШОК, производитель светоотражателей «Мамасвет» - будут представлены на стенде «Летающих зверей», проведут различные активности и наградят активных юных посетителей своими призами.

Что еще ждет посетителей стенда «Летающих зверей»?

  • Танцы под «Собаку-барабаку» от детской танцевальной студии (также и в программе на большой сцене)
  • Большой надувной слон Прабу
  • Конкурсы и развлечения от клоунов-аниматоров
  • Добрые предсказания от мультперсонажей
  • Маппет-кукла пес Хосе
  • Задание фестивального квеста
  • Ростомер в зверях

Лучшие фото с хештегом #летающие звери будут опубликованы в группах мультсериала в соцсетях.

В этом году сериал, герои Слон Прабу и Свинка Софи, песня «Так бывает» (авторы Марина Ланда и Сергей Васильев) участвуют в народном голосовании премии «Мультимир». На суд профессионального жюри премии выдвинут голос персонажа – актер Андрей Лёвин, который озвучивает пса Хосе, а также лицензионные товары с использованием персонажей и бренда «Летающих зверей» в четырех категориях: молочные продукты от «Сатурн» (бренд «Добрый молочник»), детские пижамы АРТИШОК, шоколадные яйца от «Сладкой сказки» и канцелярские товары от Hatber.

Третий год подряд благодаря поддержке организаторов фестиваля «Мультимир» «Летающие звери» как уникальный благотворительный сериал проводят акцию в помощь подопечным фонда AdVIta «Сувенир в обмен на пожертвование».  Все собранные средства отправятся на помощь детям, которые сейчас проходят долгое и сложное лечение в больницах Петербурга. В 2017 удалось собрать более 80 тысяч рублей.

Летающие звери – уникальный проект. Это благотворительный мультсериал, вся прибыль от которого идет на помощь подопечным фонда «АдВита» (детям и взрослым, которые лечатся от онкологических заболеваний).

Сообщает проект "Летающие звери"


some_image_5805

Российские новости