r_arrow

«Смешарики» помогают детям постичь финансовую грамотность

27 апреля 2018 г. 3:00
img

Проект Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения» и ведущий российский анимационный холдинг  - Группа Компаний «Рики» - правообладатель анимационного бренда «Смешарики» - приглашают  детей от 3 до 14 лет к участию во всероссийском творческом конкурсе «Друг для Кроша в «Азбуке финансовой грамотности со Смешариками».

Участникам конкурса предлагается создать визуальный образ и оригинальное имя для анимационного персонажа, а также нарисовать и разместить в социальных сетях рисунки  с изображением героя, помогающего Смешарикам решать финансовые вопросы.

По итогам Конкурса жюри определит двух победителей: среди участников от 3 до 9 лет и из числа конкурсантов от 10 до 14 лет. Лучшие работы будут профессионально отрисованы художниками Студии Компьютерной Анимации «Петербург», на которой на протяжении 15-ти лет и создаются «Смешарики», напечатаны и вручены победителям. Победители конкурса также смогут принять участие в виртуальной экскурсии по студии «Петербург» - одной из крупнейших в России, и в режиме онлайн встретиться с актёрами, озвучивающими персонажей проекта «Смешарики».

К участию в конкурсе принимаются работы, размещенные в социальных сетях «В контакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники» и Twitter в виде фотографий. Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.), и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Рисунки необходимо сопроводить уникальным хештегом #другдлякроша.

Заявки на конкурс принимаются до 9 мая 2018 года включительно.

Подробно с Положением конкурса можно ознакомиться здесь.

Сообщает группа компаний "Рики"

some_image_5700

Российские новости