r_arrow

Упаковка салфеток Smile Decor GAPCHINSKA была признана лучшей в престижном отраслевом конкурсе

13 апреля 2018 г. 3:00
img

Влажные салфетки ТМ Smile Decor GAPCHINSKA с дополненной реальностью победили во Всеукраинском конкурсе «Украинская звезда упаковки 2018» в номинации «Упаковка для промышленных товаров».

Недавно торговая марка Smile Decor представила уникальную для Украины серию влажных салфеток GAPCHINSKA «Алиса в стране чудес» с использованием технологии дополненной реальности. Жизнерадостные, милые и трогательные герои с упаковок Smile Decor буквально оживают на их поверхности. Для этого достаточно просто скачать приложение через QR-код на упаковке и открыть его, навести камеру смартфона на изображение с меткой и, конечно же, верить в чудо. С героями упаковки можно делать селфи и снимать видео.

Эту уникальную упаковку уже оценили не только покупатели, но и авторитетное жюри Всеукраинского конкурса «Украинская звезда упаковки 2018». Она победила в номинации «Упаковка для промышленных товаров». Жюри учитывали особенности упаковочного материала, конструкции и дизайн, удобство в пользовании, экономичность, безопасность и экологичность упаковки.

«Сегодня конкуренция на рынке высока и просто выпустить хороший продукт недостаточно. За внимание потребителя нужно бороться, нужно отличаться, и, главное, нужно удивлять. Мы придумали как превратить вещи первой необходимости в объект волшебства. Уже сами персонажи GAPCHINSKA наделяют любой продукт особой красотой и теплотой. А большинство товаров из коллекции «Алиса в стране чудес» обладают настоящей магией, благодаря очень самобытным персонажам и использованию технологии дополненной реальности, которая оживляет милых созданий GAPCHINSKA», - отмечает генеральный продюсер компании Art Nation, автор идеи создании коллекции с дополненной реальностью Эдуард Ахрамович.

Сообщает пресс-служба компании Art Nation

 

Российские новости