r_arrow

Секреты успеха - от эксперта Международного лицензионного рынка: эксклюзивный мастер-класс от Smiley на Licensing World Russia 2018

22 февраля 2018 г. 3:00
img

The Smiley Company работает с более чем 260 лицензиатами и ведущими партнерами по розничной торговле во всем мире, отражая бренд Smiley, SmileyWorld и Rubic's Cube во всей детской и взрослой моде, товарах для дома и развлечениях. Более 45 лет Smiley формирует то, как мы разделяем счастье и выражаем себя через культовые и креативные продукты. Сегодня Smiley - это больше, чем просто икона, бренд и образ жизни, напоминая людям, насколько мощной может быть улыбка.

Tim ROTER, deputy MD, Smiley выступит в сессии «Аналитика Лицензионного Рынка. Практика. Развитие. Перспективы», которая состоится 27 февраля с 13:00 до 14:45 и поделится самыми интересными кейсами из истории Smiley!

Стенд компании на выставке LicensingWorldRussia 2018 – Е36.

 

МЫ ЖДЕМ ВАС С 27 ФЕВРАЛЯ ПО 1 МАРТА 2018 ГОДА В КРОКУС ЭКСПО!

some_image_5539

ЗАО «ГРАНД ЭКСПО»– ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной Специализированной выставки товаров и услуг для детей "Kids Russia" и Международной Специализированной выставки «Licensing World Russia». Компания также выступает оператором лицензионного саммита Moscow Licensing Summit. С 2016 года компания ГРАНД ЭКСПО является членом Международной Ассоциации Участников Лицензионной Индустрии LIMA.

Официальный сайт выставки: www.licensingworld.ru

 

 

 

Мероприятия и выставки