r_arrow

Главные кинопремьеры лета`2017

8 июня 2017 г. 3:00
img

Идет первая неделя лета. И пока погода не может порадовать нас хорошей температурой воздуха, принимаем подарки от киностудий и режиссеров. Сегодня небольшая подборка кинолент, которых стоит дождаться и посмотреть этим летом.

"Чудо-женщина" / WONDER WOMAN

В российский прокат первый фильм о женщине-супергероине вышел уже 1 июня. Это очередной фильм из вселенной DC, а значит, от него стоит ожидать небольшой мрачности, размышлений и философствований о противостоянии добра и зла. По сюжету во время первой мировой войны спасти страны от немцев вызывается полубогиня-амазонка, проживающая на одном из островов. Война никак не затронула ее город и родных, она лишь хочет восстановить справедливость и мир. Кстати, фильм был снят также женщиной, а главную роль в нем играет израильская супермодель Галь Гадот.  

"Гадкий  я – 3" / DESPICABLE ME 3

Для маленьких зрителей киностудия Universal Studios подготовила продолжение культового мультфильма "Гадкий я". Героям придется столкнуться с новой семейной проблемой – братом-близнецом Грю. 

"Человек-паук: Возвращение домой" / SPIDER-MAN: HOMECOMING

И снова кинокомпания Marvel занимается перевыпуском нового "Человека-паука". Главного героя мы уже видели в последних частях "Мстителей", и поэтому свои сольные проекты он будет продолжать вместе с уже состоявшимися спасителями Земли, например, с Тони Старком. Железный человек, к слову, в фильме выступает в качестве наставника Питера Паркера.  Кроме Роберта Дауни-младшего в картине нам обещают показать и Криса Эванса, Майкла Китона и Морису Томей. В российский прокат фильм выходит с 6 июля. 

"Планета обезьян: война"/ WAR FOR THE PLANET OF THE APES

Девятый фильм франшизы "Планета обезьян" стартует в России с 13 июля. Снова за влияние и господство на планете будут сражаться генетически модифицированные обезьяны и люди. Только теперь исход зависит от битвы лидеров двух видов. Главные роли остались за Энди Серкисом, который играет Цезаря – предводителя обезьян, и Вуди Харрельсоном, он исполняет роль жестокого полковника. 

 

Валериан и город тысячи планет / VALERIAN AND THE CITY OF A THOUSAND PLANETS

Новая картина Люка Бессона будет доступна для российских зрителей с 10 августа. Она уже стала одной из самых дорогих лент в французском и европейском кино, бюджет картины составляет 197 млн евро. Действие фильма разворачивается в далеком 2700 году, где двое молодых спецагентов ввязывается в какое-то смутное и конечно же опасное дело. В новой картине Люка Бессона снялась Рианна, а также Клайв Оуен, Итан Хоук, Джон Гудман и Херби Хенкок. 

"Темная башня" / THE DARK TOWER

В подарок всем любителям творчества Стивена Кинга в России с 3 августа стартует новый фильм "Темная башня", снятый по роману писателя. Однако картина не будет снята по первой книге, а станет, скорее продолжением. Здесь поклонники встретят двух своих любимых героев –  Роланда Дискейна и Человека в черном, которых сыграли Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи. 

"Малыш на драйве" / BABY DRIVER

В конце августа стартует новый фильм для любителей скоростей и погони – "Юный водитель". Главный герой любит громкую музыку, большие скорости, спортивные машины и работает на бандитов. Это необычное кино в духе "Перевозчика".

Сообщает сайт tumix.ru

Российские новости