r_arrow

График премьер фильмов Disney

3 марта 2017 г. 3:00
img

Предлагаем вашему вниманию график выхода на экраны фильмов студий WALT DISNEY PICTURES, DISNEY / PIXAR, WALT DISNEY ANIMATION, MARVEL STUDIOS, LUCASFILM.

МАРТ 2017

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ

The Beauty and the Beast

Дата выхода в прокат в России: 16 марта 2017 года

Дата выхода в прокат в США: 17 марта 2017 года

Студия: The Walt Disney Studios

Жанр: волшебное приключение

Режиссёр: Билл Кондон

В главных ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи, Юэн Макгрегор, Джош Гад, Иэн Маккеллен, Кевин Клайн

Прокатный рейтинг: 6+

Формат: 3D, IMAX 3D, 2D

Знакомая с детства история любви во всем великолепии возвращается на большие экраны в новом художественном фильме Disney «Красавица и Чудовище». Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятье и вернет ему прежний облик. Невероятные приключения, знаменитая музыка от обладателя 8 премий «Оскар» Алана Менкена и любимые герои, ожившие благодаря самым современным технологиям, перенесут зрителей в сказочный мир, полный волшебства и загадок.

МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ

Power Rangers

Дата выхода в прокат в России: 23 марта 2017 года

Дата выхода в прокат в США: 24 марта 2017 года

Студия: Lionsgate

Жанр: экшн, приключения

Режиссёр: Дин Израэлайт

Продюсеры: Марти Бауэн, Брайан Касентини, Вик Годфри, Брент О’Коннор, Хаим Сабан, Эллисон Шермур

В ролях: Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Наоми Скотт, Дэвид Денман, Бекки Джи, Луди Лин, АрДжей Сайлер, Эмили Мэддисон, Дакре Монтгомери, Сара Грей

Прокатный рейтинг: 16+

Формат: 3D, 2D

По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество. Возвращение Могучих Рейнджеров на большие экраны – в марте 2017 года!

МАЙ 2017

СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ 2

Guardians of the Galaxy Vol. 2

Дата выхода в прокат в России: 04 мая 2017 года

Дата выхода в прокат в США: 05 мая 2017 года

Студия: Marvel Studios

Жанр: приключения, экшн, комедия

Режиссёр и сценарист: Джеймс Ганн

Продюсер: Кевин Файги

Исполнительные продюсеры: Луис Д’Эспозито, Виктория Алонсо, Джонатан Шварц, Николас Корда, Стэн Ли.

В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель (голос Грута), Брэдли Купер (голос Енота Ракеты), Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Шон Ганн, Томми Флэнаган, Лора Хэддок, а также Сильвестер Сталлоне и Курт Рассел.

Прокатный рейтинг: 16+

Формат: 3D, IMAX 3D, 2D

Самая экзотическая команда MARVEL снова на больших экранах! Все в сборе: Землянин Питер Квилл (известный также, как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!) Ракета. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повороты сюжета и знаменитый юмор – встречайте новый блокбастер в лучших традициях MARVEL.

БОЛЬШОЙ

Дата выхода в прокат в России: 11 мая 2017 года

Студия: Продюсерская компания Валерия Тодоровского

Жанр: фильм-роман

Режиссёр: Валерий Тодоровский («Стиляги», «Оттепель»)

Автор сценария: Анастасия Пальчикова

Продюсеры: Валерий Тодоровский, Антон Златопольский

Оператор: Сергей Михальчук

В ролях: Маргарита Симонова, Анна Исаева, Алиса Фрейндлих, Александр Домогаров, Андрей Сорокин, Валентина Теличкина, Николя Ля Риш

Прокатный рейтинг: 12+

Формат: 2D

Новая работа талантливого российского режиссёра Валерия Тодоровского посвящена главному театру страны, название которого не требует дополнительных эпитетов. «Большой». Именно так называется фильм одного из наиболее заметных мастеров современного российского кинематографа, который рассказывает захватывающую и правдивую историю взросления юной танцовщицы, прослеживая её путь от небольшого провинциального городка, через стены балетной школы – прямиком на легендарные подмостки Большого Театра. Съемки фильма проходили на исторической сцене театра в Москве, а в главных ролях в фильме, помимо талантливых дебютантов, снялись такие звезды отечественного кино, как Алиса Фрейндлих и Александр Домогаров.

ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ

Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

Дата выхода в прокат в России: 25 мая 2017 года

Дата выхода в прокат в США: 26 мая 2017 года

Студия: Walt Disney Pictures/ Jerry Bruckheimer Films

Жанр: экшн, приключения, комедия

Режиссёр: Йоаким Реннинг, Эспен Сандберг

Продюсеры: Джерри Брукхаймер, Джозеф М. Карачиоло мл., Чад Оман, Мелисса Рейд, Майк Стенсон, Бригхэм Тейлор

В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин Макнелли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэм, Джеффри Раш и Орландо Блум.

Прокатный рейтинг: 16+

Формат: 3D, 2D

Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся ещё более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей - заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар. Невероятные авантюры, эпические морские сражения, древняя магия и искрометный юмор – любимая миллионами пиратская сага возвращается на большие экраны!

ИЮНЬ 2017

ТАЧКИ 3

Cars 3

Дата выхода в прокат в России: 15 июня 2017 года

Дата выхода в прокат в США: 16 июня 2017 года

Студия: Pixar Animation Studios

Жанр: анимация, приключения, комедия

Режиссёр: Брайан Фи

Продюсер: Кевин Реэр

Прокатный рейтинг: 6+

Формат: 3D, 2D

Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина в новом высокоскоростном приключении Disney/Pixar «Тачки 3»! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

ХОЛОДНОЕ ТАНГО

Дата выхода в прокат в России: 22 июня 2017 года

Студия: Студия СЛОН, BELONGERS

Жанр: Драма

Автор сценария и режиссер: Павел Чухрай («Водитель для Веры», «Вор»)

Продюсеры: Сабина Еремеева, Алексей Резникович

Оператор: Игорь Клебанов

В ролях: Юлия Пересильд, Риналь Мухаметов, Сергей Гармаш, Андрюс Бялобжескис, Моника Санторо, Дайнюс Казлаускас

Прокатный рейтинг: 16+

Формат: 2D

Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная – дочь его врага.

СЕНТЯБРЬ 2017

ПРО ЛЮБОВЬ 2

Дата выхода в прокат в России: осень 2017 года

Студия: Магнум-фильм

Жанр: лирическая комедия

Режиссёры: Анна Меликян («Русалка», «Звезда», «Про любовь»); история первая - Павел Руминов («Статус свободен»); история вторая - Наталья Меркулова и Алексей Чупов («Интимные места», «Яна и Янко»); история третья - Нигина Сайфуллаева («Как меня зовут»); история четвертая - Евгений Шелякин («Пятница», «ЧБ»); история пятая - Резо Гигинеишвили («Любовь с акцентом», «Без границ»)

Продюсер: Анна Меликян

Оператор: Марк Засельсон

В ролях: Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Тина Далакишвили, Федор Бондарчук, Вика Исакова, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Федор Лавров, Лукерья Ильяшенко, Владимир Яглыч, Равшана Куркова и Александр Паль.

Прокатный рейтинг: 18+

Формат: 2D

Анна Меликян представляет комедийный альманах о главном из всех чувств. Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

ОКТЯБРЬ 2017

ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ

Дата выхода в прокат в России: 19 октября 2017 года

Студия: The Walt Disney Company, Yellow Black and White

Жанр: сказочное приключение

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Продюсеры: Марина Жигалова-Озкан, Эдуард Илоян

Сценаристы: Виталий Шляппо, Дмитрий Ян, Василий Куценко, Павел Данилов, Игорь Тудвасев

Оператор: Сергей Трофимов

Художник-постановщик: Григорий Пушкин

В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов.

Прокатный рейтинг: 6+

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство - неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Добро пожаловать в сказочное приключение для всей семьи от студий Disney и Yellow, Black and White, где пересекаются современный и волшебный миры, а сказочные персонажи оказываются не теми, кем мы их помним с детства. Зрителей ждут самые современные спецэффекты, зрелищные трюки, удивительные пейзажи и знаменитый юмор от авторов лучших российских комедий.

НОЯБРЬ 2017

ТОР 3: РАГНАРЁК

Thor 3: Ragnarok

Дата выхода в прокат в России: 02 ноября 2017 года

Дата выхода в прокат в США: 03 ноября 2017 года

Студия: Marvel Studios

Жанр: экшн, приключения

Режиссёр: Тайка Вайтити

Продюсер: Кевин Файги

Исполнительные продюсеры: Луис Д’Эспозито, Виктория Алонсо, Стэн Ли, Томас М. Хэммел, Брэд Виндербаум

В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Идрис Эльба, Карл Урбан и Энтони Хопкинс

Прокатный рейтинг: 12+

Формат: 3D, IMAX 3D, 2D

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются на экраны в новом эпическом блокбастере MARVEL «Тор 3: Рагнарёк». На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам.

Невиданные по масштабу сражения, неожиданные повороты сюжета и ироничный стиль MARVEL – в кино в ноябре 2017 года!

ТАЙНА КОКО

Coco

Дата выхода в прокат в России: 23 ноября 2017 года

Дата выхода в прокат в США: 24 ноября 2017 года

Студия: Disney/Pixar

Жанр: анимационное приключение

Режиссёры: Ли Анкрич, Адриан Молина

Прокатный рейтинг: 6+

Формат: 3D, 2D

Невероятная, красочная и трогательная история двенадцатилетнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в захватывающее приключение. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности, и устроить встречу родственников, какой ещё не бывало в истории!

ДЕКАБРЬ 2017

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ

(STAR WARS: THE LAST JEDI)

Дата выхода в прокат в России: 14 декабря 2017 года

Дата выхода в прокат в США: 15 декабря 2017 года

Студия: Lucasfilm

Жанр: фантастический экшн

Режиссёр: Райан Джонсон

Продюсеры: Кэтлин Кеннеди, Рэм Бергман

Исполнительные продюсеры: Джей Джей Абрамс, Томми Харпер, Джейсон Д. МакГатлин

В ролях: Дейзи Ридли, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Адам Драйвер, Донал Глисон, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго, Гвендолин Кристи, Бенисио Дель Торо

Прокатный рейтинг: 12+

Формат: 3D, IMAX 3D, 2D

Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», предстоит опасная сватка с могущественным Первым Орденом. Восьмой фильм легендарной космической саги Звёздные Войны – на всех экранах в декабре 2017 года!

Сообщает пресс-служба компании The Walt Disney Company CIS

some_image_4658

Российские новости