r_arrow

Дедморозное настроение со Свинкой Пеппой в Vegas City Hall

2 декабря 2016 г. 3:00
img

Новое лицензионное супер-интерактивное новогоднее шоу, созданное по любимому всеми детьми мультсериалу "Свинка Пеппа", порадует своих маленьких зрителей в Vegas City Hall! Малыши проведут незабываемый Новый Год в компании любимых героев: Свинка Пеппа, Поросенок Джордж, Овечка Сьюзи, Кролик Ребекка, Зебра Зои, Пони Педро и другие персонажи на протяжении всего представления будут играть с детишками в разные весёлые игры, разучат новые песни и танцы. Вместе с Пеппой и её друзьями дети будут искать по всему миру потерявшегося Деда Мороза и, конечно же... найдут! Да не одного, а со Снегурочкой, целым мешком подарков и новогодними чудесами!

А самое главное чудо ребята совершат вместе со всеми героями шоу, а также, мамами, папами, бабушками и дедушками - зажгут Новогоднюю Красавицу Ёлку! Не пропустите! Подарите своим детям воплощенную мульт-мечту!

Ваших детей ожидает большая развлекательная программа перед спектаклем, бесплатное мини-диско после шоу и, конечно же, каждый сможет бесплатно сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Спектакль рекомендован для детей в возрасте до 7 лет. Дети до 4 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

Продолжительность спектакля - 70 минут с антрактом. Период показов спектакля: с 24 декабря 2016 по 8 января 2017.

Сообщает сайт crocus-city.vegas-city.ru

Российские новости