r_arrow

В Воронеже по мотивам «Снежной королевы» пройдет технологичная ёлка для детей

17 ноября 2016 г. 3:00
img

Этой зимой анимационная студия Wizart Animation в партнерстве с компанией Event откроет в Воронеже необычную новогоднюю программу для детей по мотивам мультфильма «Снежная королева».

Такая программа будет сильно отличаться от классических «ёлок» для школьников. Воронежские аниматоры предлагают новый подход — участие детей в происходящем. Участвовать можно абсолютно во всем: ловить троллей, кидаться виртуальными снежками, болтать с говорящим зеркалом и не только. Происходящее позволит окунуться в настоящую сказку, в сказку «Снежная королева». Тем, кто смотрел мультик и читал книжки будет интересно вживую посмотреть на персонажей и самим во всем поучаствовать. А для тех детей, кто не смотрел мультфильм и не читал сказку, это станет отличным знакомством с творчеством Ханса Кристиана Андерсена.

На «ёлке» нового формата все технологично, как любят современные дети. Можно даже сказать, что программа представляет собой целый квест, ведь Снежная Королева похитила Деда Мороза и Снегурочку! И, конечно же, их нужно освободить из коварного голографического плена. В этом героям помогут отважная Герда, находчивый гигантский тролль Орм и невероятно обаятельный белый медведь. После успешного выполнения заданий, у настоящих героев будет возможность подкрепиться.

Приходить можно не только одному, но и с друзьями или даже целым школьным классом. Программа будет проводится в ТРЦ «Максимир» с 15 декабря по 6 января.

Сообщает сайт downtown.ru

Российские новости
Мероприятия и выставки