r_arrow

Российская премьера YouTube-сериала сверхпопулярной игровой франшизы «Говорящий Том и Друзья»

15 сентября 2016 г. 3:00
img

В русском сегменте YouTube состоялась премьера мультсериала, основанного на игровой франшизе от Outfit7 c многомиллиардным числом загрузок. 8 сентября 2016 года – Outfit7, компания, подарившая миру сверхпопулярную франшизу «Говорящий Том и Друзья», объявляет о российской премьере собственного мультсериала «Говорящий Том и Друзья». Зрители со всего мира просмотрели этот популярный сериал, доступный теперь и в русской озвучке, более 760 миллионов раз, а главным автором сценария является популярный сценарист Том Мартин («Симпсоны»).

«Мы рады наконец представить полюбившийся всем мультсериал нашим русским поклонникам», – заявил Само Логин (Samo Login), основатель и генеральный директор Outfit7. «Мы надеемся, что эти приключения покажут персонажей с совершенно новой стороны, сохранив при этом полюбившийся миллионам дух веселья».

В первом сезоне сериала «Говорящий Том и Друзья», созданного Outfit7 и анимационной студией arx anima, зрителей ждут 52 серии по 11 минут с участием Говорящего Тома, Говорящего Хэнка, Говорящей Анджелы, Говорящего Бена и Говорящего Джинджера с их удивительными приключениями и уморительными выходками. Сериал повествует о попытках команды, вооруженной камерами, техникой и гениальными идеями, создать свое реалити-шоу, не выходя из (относительно) уютного гаража Тома. Их приключения и изобретения зачастую приводят к неожиданному финалу, но все вместе они буквально заражают зрителей безудержным весельем.

Сериал можно посмотреть на YouTube-канале «Говорящий Том и Друзья», а также в приложении YouTube Kids.

Сообщает пресс-служба лицензионного агентства brand4rent

some_image_4293

Российские новости