r_arrow

Хит сезона от «Академия Групп» - коллекция «Angry Birds»

11 мая 2016 г. 3:00
img

Несколько лет назад в игровой мир ворвались злые птицы, и сейчас уже каждый ребенок и взрослый различает по цветам этих борцов с зеленым злом.

12 мая в России и 20 мая 2016 года в мире состоится действительно долгожданное событие – премьера «Angry Birds в кино»: злые птички из игрового пространства перелетят на широкий экран.

«Академия Групп», ведущий российский производитель детской лицензионной продукции разработала и выпустила в широкую дистрибуцию яркую коллекцию в поддержку фильма. Это более 50 наименований детских товаров в дизайне фильма. Различные виды рюкзаков, пеналов и мешков для обуви в едином стилистическом решении дополняются широким ассортиментом бумажно-беловой продукции и канцелярией. Товары для детского творчества – краски, цветные карандаши и фломастеры, цветная бумага и фартуки для занятий – порадуют маленьких любителей игры про злых птичек, которые теперь стали еще и киногероями.

Коммерческий успех коллекции гарантирован масштабной рекламной кампанией. За два месяца до российской премьеры была запущена рекламная outdoors-компания в 10 крупнейших городах, на ключевых телеканалах транслируются промо ролики блокбастера.

Российские новости