r_arrow

Вторая коллекция наклеек "МАША И МЕДВЕДЬ. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ" от Panini – неоспоримый показатель стабильной популярности бренда

10 сентября 2015 г. 3:00
img

9 сентября 2015 года в продажу поступила вторая по счету лицензионная коллекция наклеек Panini «МАША И МЕДВЕДЬ. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ»  для детей без возрастных ограничений.

В данной коллекции собраны лучшие моменты из двух сезонов, где Маша появляется в новых ярких образах. В продуктовую линейку вошли стартовый набор, наборы наклеек в блистерной упаковке для ритейла, а также журналы и пакетики наклеек отдельно для реализации в киосках прессы. В каждом пакетике содержатся 5 наклеек, всего в коллекции 192 наклейки.

Первая коллекция в России вышла в 2013 году, показав стабильный покупательский спрос. Традиционно коллекции Panini запускаются в продажу один раз (исключение составляют футбольные коллекции). За всю российскую историю проектов есть только несколько примеров, когда детские развлекательные коллекции запускались повторно по так называемым «вечно зеленым» брендам. «Маша и Медведь» в России за семь лет развития стала именно таким брендом и визитной карточкой российской анимации в мире.  В этом году коллекция наклеек Panini «МАША И МЕДВЕДЬ. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ» запускается одновременно в России и в Италии, где этот бренд уже пользуется невероятной популярностью.

По вопросам приобретения коллекции наклеек Panini «МАША И МЕДВЕДЬ. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ» обращайтесь к официальному дилеру ООО «ТДС» (495)9477383 или в российское представительство Panini (495) 6041099.

Сообщает пресс-служба компании Panini Russia

Российские новости