r_arrow

«БИМ» детский клуб запускает официальную лицензионную программу выездного выпускного с любимыми героями

8 апреля 2015 г. 3:00
img

Маша, ее двоюродная сестра Даша и большой, добрый Миша поздравят выпускников детского сада и начальной школы, отметят вместе с дружными одноклассниками праздник окончания учебного года! Каждого ребенка ждет сладкое приветствие от Миши, участие в анимационной программе с веселыми заданиями и конкурсами от Маши и ее сестры Даши и, конечно, памятный диплом.

Выпускников детского сада поздравят любимые герои. Они проверят, насколько хорошо ребята подготовились к школе и после прохождения веселых испытаний выдадут удостоверение «К школе готов».

Ученики начальной школы примут участие в интерактивной программе «Ура, каникулы». Ребята покажут, как много знаний они получили и как здорово подружились! Вот теперь можно и на долгожданные каникулы – отдыхать и набираться сил!

Выпускников 4-го класса ждет большой праздник окончания начальной школы. Миша и Маша с сестренкой проверят насколько ребята дружные, смекалистые и веселые, зарядят на дальнейшие успехи, а также проведут тренировку по летнему отдыху!

Все интерактивные программы адаптированы под возраст детей и посвящены основному событию – выпускному из детского сада или начальной школы, празднику окончания учебного года. Сценарии, реквизит и костюмы - уникальны и созданы специально для официальных выездных лицензионных праздников «БИМ» клуба. Выбрать один из вариантов тематического праздника с Машей и Мишей можно на сайте «БИМ» клуба. Разработаны различные пакеты выездных выпускных в зависимости от бюджета и пожеланий, также предлагается широкий спектр дополнительных услуг.  Подарить выпускникам и дружным одноклассникам незабываемый праздник с любимыми героями можно непосредственно в детском саду, школе или кафе.

Сообщает пресс-служба проекта "Маша и Медведь"

some_img

 

Российские новости