r_arrow

Ящик для игрушек «Маша и Медведь» получил диплом лауреата в категории «Инновационный продукт»

14 января 2015 г. 3:00
img

15-16 декабря в МШУ «Сколково» состоялся Конгресс Ассоциации индустрии детских товаров, в рамках которого компания «Бытпласт» участвовала в конкурсе «Инновации для детства».

К участию в конкурсе, который прошел при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ при участии Министерства образования РФ и Ассоциации индустрии детских товаров, были приглашены компании с оригинальными проектами, имеющими высокий потенциал промышленного внедрения.

В рамках Конгресса компания «Бытпласт» представила и свою продукцию в номинации «Развивающая предметно-пространственная среда»: ящик для игрушек с героями популярного мультсериала «Маша и Медведь» имеет колеса, покрытые эластичным материалом, который увеличивает устойчивость и снижает шум при соприкосновении с полом.

Помимо конкурса на Конгрессе также была представлена экспозиция детских товаров российского производства, на которой участники могли ознакомиться и оценить в том числе новинки торговой марки «Пластишка» - первый отечественный писсуар для мальчиков, вешалки в игровом дизайне, поильники, а также лицензионную продукцию - ящики для игрушек и нагрудники «Маша и Медведь».

После конкурса все образцы продукции были переданы в Благотворительный фонд развития паллиативной помощи «Детский паллиатив».

Сообщает пресс-служба компании Бытпласт

Российские новости