r_arrow

Модум выпустил линейку косметики Ледниковый период

11 декабря 2014 г. 3:00
img

В Москве 27 декабря стартует уникальное шоу ICE AGE LIVE. Это новейший  проект 20th Century Fox и ведущей европейской продюсерской компании Stage Entertainment. Захватывающее выступление полюбит вся семья – в нем использованы комедийные элементы, танцы, кунг-фу, оригинальная музыка, воздушная акробатика, невероятные костюмы, захватывающие дух спецэффекты, и, конечно, первоклассное катание.

Маленькие фанаты мультфильма «Ледниковый период» с нетерпением ждут встречи с любимыми героями. Но уже сейчас родители могут порадовать  своих малышей и сделать их утреннее умывание увлекательным приключением вместе с самыми харизматичными героями «Ледникового периода» Скрэтом и его подружкой Скрэтти.

Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум − наша косметика", выпускающая широкий ассортимент косметики и средств для ухода за полостью рта высокого качества (кремы, бальзамы, шампуни, подарочные наборы, зубные пасты, ополаскиватели для полости рта), совместо с киностудией 20th Century Fox разработала детскую линию средств с забавными  изображениями Скрэта и Скрэтти. Компания ведет активную работу на косметическом рынке уже почти 20 лет и производит продукцию для потребителей Беларуси, России, Украины, Казахстана, Узбекистана и других стран СНГ, Прибалтики, а также Германии.

Яркие веселые дизайны не оставят равнодушными детей и взрослых, ведь в этих обаятельных доисторических белок невозможно не влюбиться!

Сообщает пресс-служба агентства ELC

some_img

Российские новости