r_arrow

Сеть "Виктория" проводит акцию Looney Tunes

4 декабря 2014 г. 3:00
img

Уважаемые покупатели!

Приглашаем принять участие в акции «Собери коллекцию Looney Tunes» и получить игрушки БЕСПЛАТНО. Акция проходит в супермаркетах «Виктория» Московского и Калининградского регионов, в магазинах «Квартал» и «Дешево» Калининградского региона.

Период выдачи наклеек:
С 13 октября 2014 г. по 22 февраля 2015 г.

Период продажи товара:
С 13 октября 2014 г. по 8 марта 2015 г.

На кассе при покупке любых товаров за каждые полные 300 рублей в чеке Вы получите 1 наклейку (800 руб.=2 наклейки). Собирайте наклейки и вклеивайте их в буклет.

Чтобы получить акционный товар со скидкой, предъявите на кассе выбранный акционный товар и заполненный буклет с необходимым количеством наклеек. Акционный товар находится в свободном доступе на специальных стойках в магазинах.

При получении товара в обмен на наклейки Вы отдаете буклет кассиру без возврата. Собранные, но неиспользованные наклейки "сгорают". Вы можете продолжить участие в акции, получив новый буклет на кассе.

Буклеты, которые были видоизменены, повреждены, отксерокопированы или не содержат наклейки утвержденного образца, приниматься не будут.

Начав собирать наклейки, Вы принимаете условия акции. Полученная Вами скидка не заменяется денежной компенсацией. Товар можно приобрести по полной розничной цене без наклеек и буклета.

Сообщает сеть магазинов Виктория

some_img

Российские новости