r_arrow

15 ноября Nickelodeon Россия отмечает свой День Рождения и приглашает зрителей поучаствовать в первом в истории телеканала твит-чате в прямом эфире

5 ноября 2014 г. 3:00
img

По случаю дня рождения телеканала зрителей ждет множество сюрпризов:

· 21 октября на сайте http://15.nickelodeon.ru/ стартует конкурс юных журналистов;

· В праздничный день в эфире Nickelodeon марафон серий "АйКарли" - лучшие эпизоды легендарного ситкома;

· Впервые в эфире –  "Живой" ТвитЧат –  дети смогут поздравить Nickelodeon с Днем Рождения, написав твиты с хэштегом #nickelodeon15, которые появятся в эфире канала 15 ноября в режиме реального времени.

Специальный конкурс для всех поклонников Nickelodeon стартовал на сайте 15.nickelodeon.ru. Для того чтобы принять участие нужно снять короткое видео-интервью со своими друзьями, знакомыми или родителями о том, почему они любят Nickelodeon и загрузить ролик на сайт конкурса.

Лучшие видео, отправленные до 1 ноября 2014 года, получат шанс попасть в праздничный эфир в день рождения канала 15 ноября, а самые интересные работы, отправленные c 1 по 10 ноября 2014 года,  будут  опубликованы в праздничной видеогалерее на сайте конкурса http://15.nickelodeon.ru/. Двое победителей получат главный приз - экшн-камеру! Подробные правила конкурса доступны на сайте 15.nickelodeon.ru.

15 ноября в день рождения Nickelodeon зрителей ждет специальная телепрограмма. С 13:05 до 18:05 по московскому времени состоится праздничный марафон лучших серий "АйКарли", в перерывах между которыми будут показаны лучшие поздравительные ролики участников конкурса. Те зрители, которые напишут твиты с хэштегом #nickelodeon15 в этот день, смогут увидеть их в эфире телеканала.

Следите за новостями на сайте http://15.nickelodeon.ru/ и отмечайте праздник вместе с Nickelodeon!

Сообщает пресс-служба канала Nickelodeon

Российские новости