r_arrow

Канал Disney отмечает Хэллоуин целую неделю

23 октября 2014 г. 4:00
img

Канал Disney готов к празднованию Хэллоуина! C 27 октября по 2 ноября   зрителей ждет показ страшно интересных полнометражных мультфильмов, а также эпизодов художественных и анимационных сериалов, посвященных   празднику.

В день празднования Хэллоуина, 31 октября, состоится несколько потрясающих премьер! В 18:40   в эфир выйдет специальный хэллоуиновский эпизод популярного мультсериала «Финес и Ферб»   под названием «Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей». В рамках линейки Большой анимации  в 19:30 Канал Disney покажет новый тематический мультфильм Disney/Pixar – «История   игрушек и ужасов» о таинственных приключениях Ковбоя Вуди, Базза Лайтера и их друзей. А в 21:40 состоится премьера увлекательного художественного фильма «Летний лагерь», который   расскажет историю о незабываемой поездке двух неугомонных братьев. Всю неделю в 19:30 зрителей ждут страшно интересные и жутко смешные полнометражные мультфильмы: «Письмо Дракуле», «Праздник монстров», «Мумия. В поисках затерянных свитков», «Монстр в Париже», «Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна».

Кроме того, Канал Disney порадует зрителей тематическим эфирным оформлением с   узнаваемыми элементами праздника, такими как знаменитый Светильник Джека в виде тыквы.  Увлекательные приключения, таинственные сюжеты, мистические события и интересные   истории о вечной борьбе добра со злом – все это и многое другое ждет зрителей на   неделе «страшилок» в эфире Канала Disney!  

Подробнее о премьерах   

«Праздник монстров» (A Monsterous Holiday)  

Полнометражный анимационный фильм   

Премьера на Канале Disney: 28 октября в 19:30  

Производство: США, 2013  

Режиссер: Гордон Крам  

Мальчик Энди – настоящий горе-изобретатель, который мечтает занять первое место на научной ярмарке.   Но его отец не разделяет страсти сына к экспериментам. Он отдает мальчишку в футбольную команду, что   ужасно расстраивает Энди. Паренек еще не подозревает, что вот-вот в его жизни должно произойти что-  то совершенно невероятное! В день празднования Хэллоуина он знакомится с добродушным монстром по   имени Фрэнк, который поможет Энди осуществить мечту всей жизни.  

«Мумия. В поисках потерянных свитков» (The Mummy: Quest for lost scrolls)  Полнометражный анимационный фильм  

Премьера на Канале Disney: 29 октября в 19:30  

Производство: США, 2002  

Режиссер: Эдди Хочинс  

Одиннадцатилетний Алекс вечно попадает в истории! Но о таких событиях он даже не мог мечтать. В   центре сюжета увлекательного мультфильма – приключения мальчика и его родителей, которые должны   отыскать древние свитки. Письмена могут помочь разгадать удивительную тайну. Но на пути героев встает   мумия!  

«Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей» (Phineas and Ferb: Night of The Living Pharmacists)   Специальный эпизод мультсериала «Финес и Ферб»  

Премьера на Канале Disney: 31 октября в 18:40  

Производство: США, 2014  

Режиссеры: Сью Перротто, Роберт Эф Хьюз   

На этот раз злодей Фуфелшмерц заходит слишком далеко! Под покровом ночи городок наводняют зомби,   похожие на коварного доктора, как две капли воды. Каждый, кто прикасается к монстру в аптекарском   халате, моментально превращается в его клона! Бесстрашные братья Финес и Ферб, агент Пи и их друзья   должны немедленно вмешаться, пока еще не все мирные жители потеряли человеческий облик...  

«История игрушек и ужасов» (Toy Story of Terror!)  

Анимационный фильм  

Премьера на Канале Disney: 31 октября в 19:30  

Производство: США, 2013  

Режиссер: Энгус МакЛэйн  

Встречайте легендарные игрушки в новом жутко-интересном анимационном приключении Disney/Pixar!   Поздно ночью Базз Лайтер, ковбой Вуди, Джесси и другие герои оказываются в полупустом придорожном   отеле. Вскоре начинается череда странных событий, и друзья понимают, что из этого места нужно   поскорее выбираться!  

«Летний лагерь» (Bunks)  

Художественный фильм  

Премьера на Канале Disney: 31 октября в 21:40   

Производство: Канада, 2013  

Режиссер: Тибор Такач  

В ролях: Дилан Шмид, Эйдан Шипли, Эмилия МакКарти, Аттикус Дин Митчелл, Кристиан Потенза, Зейн Дэвис  

Двое неугомонных братьев чуть не подожгли собственный дом и в наказание отправились в летний военный лагерь. Быстро освоившись на новом месте, ребята принялись за новые проделки! Но даже в   кошмарном сне они не могли себе представить, что вскоре им предстоит встреча с настоящими зомби.  

«Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна» (Alvin and the chipmunks meet   Frankenstein)  

Полнометражный анимационный фильм   

Премьера на Канале Disney: 2 ноября в 19:30   

Производство: США, 1999  

Режиссер: Кэти Кастилло  

Приключения веселых бурундуков продолжаются! На этот раз друзья устраиваются работать артистами   в парк аттракционов. В перерыве между представлениями они отправляются в парк ужасов, но не могут   найти оттуда выход. Случайно они встречают монстра, созданного самим Франкенштейном! К всеобщему удивлению новое детище великого злодея оказывается очень дружелюбным.  

Сообщает компания Disney

Российские новости