r_arrow

Компания Maxi-Vision выпустила детские наборы посуды в стекле Hello Kitty

23 января 2014 г. 4:00
img
Теперь поклонники Hello Kitty могут завтракать, обедать и ужинать вместе с любимым персонажем! В январе 2014 компания Макси-Вижн представила новый продукт - детский набор посуды Hello Kitty в стекле в красивой подарочной упаковке. Уже в течение нескольких лет Макси-Вижн известна на российском рынке выпуском лицензионной посуды из фарфора и стекла: помимо Hello Kitty в портфеле компании еще несколько успешных российских и зарубежных лицензий. 
Новая продукция Hello Kitty от Макси-Вижн рассчитана на потребителей разного возраста - стильные тарелки и кружки понравятся взрослым и совершенно безопасны для детей. Посуда изготовлена на российском заводе одного из мировых лидеров в производстве стеклопосуды компании Pasabahce. 
В феврале 2014 года Макси-Вижн планируют дополнить свою линейку Hello Kitty стеклянными стаканами и кружками в индивидуальной упаковке.
some_img
some_img
Сообщает компания Макси Вижн
 
Российские новости