r_arrow

"Белка и Стрелка" приглашают на праздничные представления!

26 декабря 2013 г. 4:00

some_imgВ канун Рождества – 6 и 7 января в КЗ «Москвич» пройдут дневные и вечерние представления мюзикла «Белка и Стрелка». Помимо завораживающего шоу для гостей приготовлены праздничные подарки и волшебная программа от самого Деда Мороза!

 Предновогодние представления состоялись 14 и 21 декабря. В эти дни юных зрителей встречали с особым настроением: в фойе было организовано интерактивное действие с участием Деда Мороза и его внучки -  Снегурочки: дети играли в веселый игры, участвовали в танцевальном марафоне и викторинах, отгадывали загадки и. Все желающие смогли провести новогоднюю фотосессиию. 

Запечатлеть на память яркие праздничные мгновения можно будет и 6, 7 января. В эти дни гостей вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой будут встречать главные космические герои Белка и Стрелка, радушно протягивающие лапы юным поклонникам. Сладкоежек ждут сюрпризы – сладкий подарок в виде космической ракеты.

«Билеты на мюзикл «Белка и Стрелка» – это отличный рождественский подарок для семьи. Ведь лучшие выходные – это те, которые дети могут провести со своими родителями за одним увлечением, а мюзикл действительно увлекает аудиторию разных возрастов» - подчёркивает руководитель проекта от студии «КиноАтис» Елизавета Огородникова. Стоит отметить изменения в актёрском составе: теперь роль Казбека, начальника Центра космической подготовки исполняет звезда мюзиклов "Бременские музыканты" и  "Иствикские ведьмы" Илья Викторов.

 Мюзикл «Белка и Стрелка» - семейное шоу, премьера которого состоялась весной уходящего года. Представление подготовлено по мотивам анимационного 3D фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки», его главными героями также стали: Белка, Стрелка, Дина, Рекс и Бублик. Автор музыки к постановке: Андрей Косинский, сценарист  Аркадий Гевондов, режиссер Виктор Стрельченко. Мюзикл «Белка и Стрелка» - это музыкальная феерия с красочными декорациями и современнейшими технологиями видео и звука.

Менеджер  по лицензированию ООО «КиноАтис»,
Юдина Дарья,
yudina.dasha@gmail.com

 

 

Российские новости