
Маскоты мультсериала «Пчелография» приняли участие в 96-й Первомайской эстафете в Перми.
1 мая на стадионе «Юность», в рамках «96-й Первомайской легкоатлетической эстафеты на призы Газеты «Звезда», состоялось яркое и необычное событие: герои мультсериала «Пчелография» в ростовых костюмах стали полноценными участниками спортивного праздника.
Анимационные персонажи вышли на беговую дорожку как равноправные участники. Бармаш и Пчелка Жу-Жу пробежали дистанцию 100 метров в рамках забега маскотов, продемонстрировав, что спорт и здоровый образ жизни – это весело, доступно и интересно в любом возрасте, любом формате и для всех. А дети и взрослые болели за «своих», за любимых персонажей.

До и после забега герои «Пчелографии» работали в детской зоне праздника: провели энергичную разминку для юных и взрослых спортсменов, помогая настроиться на старт, организовали интерактивные игры. И в завершении дня вручили памятные призы самым активным участникам детской программы.
После финиша герои «Пчелографии» продолжили общение с гостями праздника: фотографировались, общались с детьми и напоминали: забота о природе и забота о себе начинаются с маленьких шагов - как в мультфильме, так и в жизни.

Следующая встреча с героями запланирована на летние городские фестивали. А пока - поздравляем всех участников и призеров 96-й Первомайской эстафеты!
Сообщает пресс-служба RG BROS STUDIO