2 февраля анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и Енот Шоня, герой мультсериала «Команда МАТЧ» и маскот телеканала «Матч ТВ», примут участие в ежегодном спортивном празднике для детей и взрослых «Зимний день Московского спорта», организованном Департаментом спорта города Москвы. Мероприятие станет частью проекта Мэра Москвы «Зима в Москве».
В рамках фестиваля с 11:00 до 16:00 у всех желающих будет возможность весело провести время с обаятельным персонажем «Команды МАТЧ» – енотом Шоней.
В течение дня участники праздника смогут попробовать свои силы сразу в нескольких зимних видах спорта и активностях, таких как керлинг, дриблинг, лазерный биатлон, гонка на снегоступах и многих других. Также запланирована большая развлекательная программа, на сцену поднимутся ведущие артисты страны. Хедлайнерами станут Алсу, Нюша и Митя Фомин.
Дата и время мероприятия: 2 февраля, с 11:00 до 19:00
Место: Парковка аквакомплекса «Лужники» (ул. Лужники, д. 24, стр. 4)
Вход свободный
Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»