r_arrow

«Медиа-НН» – партнер курса по интеллектуальной собственности в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

17 апреля 2024 г. 14:23
img

Юридическая компания «Медиа-НН» стала партнером Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики» – Нижний Новгород по программе «Юрист по интеллектуальной собственности и авторским правам».

1 апреля факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород запустил программу, которая посвящена юридическим аспектам интеллектуальной собственности. Данное направление юридической деятельности настолько многогранно, что вопросы, связанные с ней, не утрачивают свою актуальность и вызывают большой интерес. Партнером курса выступит юридическая компания «Медиа-НН», которая на протяжении 17 лет занимается оказанием услуг в сфере интеллектуальной собственности и имеет большой практический опыт.

26 апреля исполнительный директор компании – Георгий Давидьян проведет открытый вебинар на тему «Интеллектуальная собственность на маркетплейсах».

Компания нацелена на плодотворное сотрудничество с учебной организацией: специалисты готовы делиться своим опытом и экспертным мнением, а также предоставлять вакантные места для выпускников НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

По промокоду «медиа-нн» можно получить скидку -10% на вебинар. Контактное лицо: aloginova@hse.ru.

Сообщает пресс-служба «Медиа-НН»

Юридическая практика