r_arrow

«ПОЕХАЛИ!»: масштабный перезапуск канала о путешествиях

17 апреля 2024 г. 14:24
img

Телеканал «ПОЕХАЛИ!» запустил круглосуточный информационно-развлекательный эфир для всех, кто планирует провести отпуск в России. С апреля каждый день на телеканале «ПОЕХАЛИ!» – рекомендации для планирования путешествий и самые интересные новости из регионов. Актуальная туристическая информация, прогноз погоды, сюжеты корреспондентов канала – как о самых популярных, так и о неочевидных пунктах назначения.

«Нам хочется, чтобы каждое утро было добрым и каждый день приносил приятные и полезные новости. Такой круглосуточный эфир мы и запустили на телеканале “ПОЕХАЛИ!”. Теперь это канал, посвящённый самому приятному: отдыху, выходным, отпуску, свободному времени, которое можно провести вместе с близкими. Воспоминания о поездках и путешествиях каждый из нас хранит всю жизнь, и это собрание впечатлений надо постоянно пополнять: телеканал “ПОЕХАЛИ!” поможет определиться с местом, маршрутом и подходящим сезоном», – отмечает генеральный продюсер «Цифрового Телесемейства» Дмитрий Борисов.

Гости эфира – главы профильных ассоциаций и союзов, отельеры и другие эксперты индустрии гостеприимства. Они знакомят аудиторию с новыми направлениями в туризме, вдохновляют отправиться в путешествие и открыть для себя новые грани России.

Вместе с ними ведущие в студии рассказывают обо всем, что может пригодиться в поездке по стране: о природных и культурных объектах, исторических местах и памятниках, необычных маршрутах, а также локальных фестивалях и праздниках. Как начать заниматься сёрфингом даже в холодных северных водах и какой толщины должен быть гидрокостюм? Где отдохнуть в первом российском отеле, напечатанном на 3D-принтере? Что выбрать – активный приключенческий туризм, глэмпинг с комфортными палатками или караванинг на автомобиле, приспособленном для проживания? Ответы на эти и другие вопросы – в ежедневном эфире телеканала «ПОЕХАЛИ!».

Сообщает пресс-служба «Цифрового Телесемейства»

Российские новости