r_arrow

Бренды «Биг Папа Медиа» в Каталоге «Вестника»

4 апреля 2024 г. 16:55
img

Приглашаем вас посетить страницу компании «Биг Папа» и познакомиться с ее брендами: «Синий трактор», «Котенок Котэ», «Кукутики», «Принцессы».

С момента основания в 2016 году и до сегодняшнего дня основной вид деятельности компании – производство проектов для детей в возрасте от 1 до 5 лет.

«Биг Папа» производит музыкальные шоу, анимационные музыкальные клипы, анимационные сериалы в 2D и 3D, игровые видео с игрушками, шоу с живыми актерами (детьми и взрослыми) и многое другое. 

Компания старается, чтобы все ее проекты были не только развлекающими, но и содержали в себе  развивающую кругозор ребенка составляющую. Обучение цветам, цифрам, формам, звукам, нотам и т.п.

Все свои проекты компания представляет не только на YouTube, где у нее на сегодня 21 канал и более 50 миллионов просмотров в день, но и практически на всех других платформах, включая Кинопоиск, ivi, START, МУЛЬТиМУЗЫКА, PREMIER, WINK и других.

С начала 2022 года «Биг Папа Медиа» активно занимается адаптацией контента на Английский, Испанский, Немецкий, Арабский и Китайский языки, развивает отдельные каналы в YouTube для новой аудитории в других странах.

Крупнейшие проекты: Синий трактор, Котенок Котэ, Кукутики.

На вторых ролях: Три медведя, Принцессы и пакет каналов с игровыми видео с игрушками: КУКУ Плей, Поиграем в Синий трактор, Маленькая Вера и другие.

Новые проекты, запущенные в 2023 году: Шоу Алиса (ближайший аналог – Американское Шоу Блиппи). И канал Кукутики Шортс, на котором уже 1,4 млн подписчиков спустя 8 месяцев после запуска.

В библиотеке прав компании «Биг Папа» на сегодня более 50 часов мультипликационного контента (Кукутики, Котенок Котэ, Синий трактор).

Объем производства – 6 часов анимации в год.

С 2019 года компания активно развивает Лицензионное направление, заключает Лицензионные контракты. 

На сегодня у компании подписаны договоры с «СИМБАТ», «Сима-ленд», «Текстильмаркет», «Дон Баллон», «Конфитрейд», «Белфуд», «МФК-Профит», «Мультифан» и рядом других Лицензиатов.


«Синий трактор»

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.


«Котенок Котэ»

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.


«Кукутики»

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.


«Принцессы»

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.

 

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Российские новости