r_arrow

ProteinRex и Кинопоиск выпустили совместный десерт – беспринципно вкусный Тирамису без сахара

27 марта 2024 г. 14:41
img

Бренд здорового питания ProteinRex совместно с Плюс Студией, продюсерской компанией «Медиаслово» и онлайн-кинотеатром Кинопоиск выпустили десерт без сахара – беспринципно вкусный Тирамису. Запуск лимитированной новинки приурочен к выходу нового сезона сериала «Беспринципные», который стартует на Кинопоиске с 28 марта.

Тирамису ProteinRex х Беспринципные – это нежный бисквит с кремовой прослойкой и кофейным вкусом – идеальная пара для просмотра комедийного сериала о жизни обитателей беззаботных Патриков. Десерт обогащен белковым комплексом и не содержит добавленного сахара. Тирамису в лимитированном дизайне уже можно найти в более чем десяти тысячах магазинов сети «Магнит» по всей стране, а также на Яндекс Маркете.

«Для коллаборации мы взяли главную новинку 2024 года – Тирамису – из новой серии полезных десертов со всего мира. Его вкус отлично передает атмосферу итальянской dolce vita и гедонизма “Беспринципных” Патриков», – рассказывает Андрей Попов, CEO бренда ProteinRex.

Четвертый сезон сериала «Беспринципные» по мотивам рассказов Александра Цыпкина – одно из самых ожидаемых событий этой весны. В новом сезоне главный хранитель светских секретов Славик продолжит коллекционировать смешные и неприличные истории о своих уже давних знакомых по Патрикам и тех, кто сюда только переехал. Четвертый сезон станет продолжением полнометражного фильма «Беспринципные в деревне» и расширит вселенную новыми сюжетными линиями.

Сообщает пресс-служба бренда ProteinRex

Российские новости