r_arrow

Георгий Давидьян – член экспертного совета Национальной премии «Золотой медвежонок»

20 марта 2024 г. 14:26
img

Национальная премия проводится ежегодно с 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ и Минпромторга. Премия является общепризнанной профессиональной наградой для лидеров индустрии, государственных деятелей и общественных организаций, внесших значительный вклад в развитие инфраструктуры современного детства.

Победителей определяет экспертный совет, состоящий из различных сфер, что позволит дать всестороннюю экспертизу участникам. В числе отраслевых экспертов премии – исполнительный директор юридической компании «Медиа-НН» Георгий Давидьян: «Юридическая защита результатов своего творческого труда – один из важнейших этапов, который участвует в формировании бренда и обеспечивает правовую охрану. Многолетняя практика компании «Медиа-НН» показывает, что эффективность использования интеллектуальной собственности напрямую зависит  от грамотного оформления прав на нее. Поэтому начинающим правообладателям стоит придать особое значение данным вопросам»

Георгий Давидьян примет участие в составе экспертного совета 20 и 21 марта в таких номинациях, как «Лучшая канцелярия и товары для творчества», а также «Лучшие игрушки и игры». 

Сообщает пресс-служба «Медиа-НН»

Юридическая практика