r_arrow

Новые серии «Улётной доставки» стали доступны на WINK

21 февраля 2024 г. 14:42
img

Вслед за вторым сезоном мультсериала «Дракошия» в онлайн-кинотеатре WINK появилось продолжение комедийного ситкома «Улётная доставка». К просмотру доступны 14 новых эпизодов проекта от анимационной компании «ЯРКО». Планируется, что все серии второго сезона выйдут на площадке до конца августа. 

Премьера мультсериала «Улётная доставка» состоялась 25 декабря 2022 года на RUTUBE, второй сезон стартовал 15 декабря 2023 года одновременно на RUTUBE и PREMIER.

В новых сериях ученики «Улётной доставки» продолжат выполнять сложные задания от постоянных и новых клиентов. На этот раз им предстоит лучше изучить Темную сторону мира Шу, познакомиться с его правительницей Луной Му, а также узнать все секреты Дома с Призраками. Собирая виртуальные звездочки за выполненные заказы, маленькие курьеры познают и свои темные стороны – Уфо предстоит справиться со стеснением, Эдди с негативными эмоциями, а Валлу понять, что его родители Киты не только супердоставщики межпланетного отдела, но и любящие папа и мама.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Российские новости