r_arrow

Игры по «Улётной доставке» и «Шушумагии» представлены в одной из самых популярных платформ мира – Roblox

31 января 2024 г. 13:48
img

Игры по двум мультсериалам анимационной компании «ЯРКО» – «Улётной доставке» и «Шушумагии» – появились в парке развлечений «RUTUBE Детям» на игровой онлайн-платформе Roblox. Каждый проект представлен в трех играх. Все они просты по механике и могут заинтересовать детей разной возрастной категории.

Первая мини-игра – «Предмет для ролика» – предполагает хорошее знание пользователями метавселенной серий проектов компании «ЯРКО». В частности, игрокам предлагается узнать, какой из предметов герои мультсериалов не встречали в определенном эпизоде.

В онлайн-квесте детям предстоит пройти через заснеженный лабиринт и также ответить на несколько вопросов по сюжету мультфильмов. Если пользователь затрудняется с выбором правильного варианта, игра предлагает ему посмотреть конкретную серию сериала в приложении «RUTUBE Детям», чтобы найти верный ответ.

Третья мини-игра под названием «Персонаж за тенью» просит юных зрителей определить, кто из персонажей сериалов «Шушумагия» или «Улётная доставка» скрыт за черным силуэтом.

За успешное прохождение игр пользователи платформы получают рутубики – внутреннюю валюту, за которую могут приобрести уникальное худи в местном виртуальном магазине одежды. А самые активные игроки и обладатели наибольшего количества рутубиков в таблице награждаются необычным эффектом, выделяющим их из толпы, – сиянием при ходьбе.

Сегодня Roblox – одна из самых популярная во всем мире игровых платформ и одновременно система создания игр, объединяющая авторов и игроков. На начало 2024 года количество активных пользователей Roblox превышает 200 млн игроков.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный Сериальный
девочки
4 - 7
Российские новости