r_arrow

Новости Каталога брендов. Развивающие детские проекты

17 ноября 2023 г. 11:56
img

 Предлагаем вам подборку анимационных развивающих проектов для детей. В нее вошли: мультики по книгам «Лалабук», «ПониМашка» от анимационной студии «Пониматика»,  «Лудлвилль» от студии «Союзмультфильм», «Бодо Бородо» от ГК «Рики» и «Цветняшки» от студии Platoshka.

«Лалабук» – это развивающие мультики по книгам современных писателей для детей от 2 до 7 лет. Мульт-книги сделаны в соавторстве с психологом, проиллюстрированы книжными художниками, озвучены актерами. «Лалабук» использует возможности анимации, чтобы помочь книгам встретиться с широкой детской аудиторией и увлечь чтением.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: игрушки, печатная продукция, товары для творчества, обучение и образование, развивающие игры и конструкторы и другие.


«ПониМашка» – мультимедийный проект для детско-родительской аудитории, основанный на принципах добра, семейных традиций и волшебства. Мир ПониМашки – это мир обычного ребёнка, где повседневные вещи соседствуют с настоящим волшебством. ПониМашка появилась на свет в 2007 году, как героиня развивающего журнала «ПониМашка», а в 2019 году ожила в одноименном анимационном сериале. Журнал «ПониМашка» – развивающий журнал для детей 3-7 лет. Распрстраняется по всей России по подписке и в розницу. Анимационный сериал «ПониМашка» – короткие добрые серии мультфильма для детей 2-7 лет.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Арт-лицензия, Игрушка.

Категории для лицензирования: продукты питания, домашний текстиль, школьные принадлежности, кондитерские изделия, посуда и многие другии.


Проект «Лудлвилль» создан для развития творческого мышления у детей и обладает ярким, узнаваемым стилем. Он выполнен в технике 2D и рассчитан на аудиторию 4-6 лет. Сериал рассказывает о городе Лудлвилле. В нем живёт необычный народец – Лудлы. Каждый их день – это целая история! В центре забавных событий – маленькая лудл-Энн и её волшебный альбомчик. Любой предмет из него героиня может использовать в реальности, причем самым неожиданным образом. Присоединяйтесь к невероятным привлечениям семейки луллдов, их друзей и смешных питомцев!

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.


Самый веселый из образовательных мультсериалов с самым необычным учителем на свете. Смешной бородач Бодо Бородо ничего не знает, но зато с ним можно всему научиться! В сезоне «Путешествия» он берется за основы географии и культуры народов, самостоятельных поездок и походов. Правда, сам он путается на каждом шагу и только с помощью терпеливых учеников прокладывает себе дорогу в полный сюрпризов мир знаний.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный. 


«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыпленок Пи, Волчонок У, Лисенок Айяяй, Котенок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает как провести совместный досуг с ребенком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества. Смотри, повторяй, развивайся!

ЦА: 0-2, 2-4.

Категория: Анимационный, Сериальный, Игрушка.

 

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный Арт-лицензия Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости