r_arrow

Новости Каталога брендов. Анимационные лицензии для дошкольников

9 ноября 2023 г. 15:58
img

Сегодня в Каталоге «Вестника» 99 брендов для дошкольников. Предлагаем вам подборку нескольких лицензий из этой категории. В нее вошли: «Просто о важном. Про Миру и Гошу» от анимационной студии «Амикая» (Amikaya), «Белка и Стрелка. Озорная семейка» от анимационной студии КиноАтис, «Улётная доставка!» от анимационной компании «ЯРКО», «Кот Леопольд. Новые приключения» от лицензионного агентства «Цифровая Отчизна» и «Шмяк. Волшебная лавка Есении» от  компании Great Frame.

Проект «Просто о важном. Про Миру и Гошу» – это серия книг и мультсериал, посвященный отношениям внутри семьи. Проект создан при поддержке психологов, чтобы популяризовать идеи эмоционального развития и ненасильственного общения в семье и за ее пределами и способствовать снижению агрессии в обществе. Мира и ее брат Гоша часто сталкиваются со сложными ситуациями: в школе, на детской площадке, в гостях и в магазине. Каждый раз родители помогают детям в них разобраться, формируя систему ценностей и доверительные отношения. Все сюжеты и диалоги проекта направлены на эмоциональное развитие ребенка.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.

Категории для лицензирования: игрушки, печатная продукция, одежда, обувь, продукты питания и многие другие.


«Белка и Стрелка. Озорная семейка» – приключения Бублика, Дины и Рекса показывают, как важно дружить и помогать друг другу, учаи ребят быть любознательными и слушаться родителей.

Суб-бренд – «Белка и Стрелка. Озорная семейка», получивший значительную известность в 2012г., по результатам социологических исследований входит в четверку самых популярных российских детских брендов в нашей стране.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.


Мультсериал «Улётная доставка!» рассказывает о фантастическом мире Шу, в котором необычным существам нужна помощь с доставкой посылок и далеко не всегда стандартных. В этом им помогает Улётная служба доставки: три тучки, китенок, вулканчик и летающая тарелка. Привезти мочалку для русалки, лимонад для вулкана – нет проблем! А как доставить музыку и воздушный поцелуй? Или передать посылку в загадочную ночную страну? Наши курьеры доставят любые самые удивительные заказы всегда вовремя!

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.


«Кот Леопольд» - один из самых известных и любимых персонажей и брендов в России. Начиная с 80-х годов много поколений детей выросли вместе с героями этого популярнейшего мультфильма, который несет в себе невероятный заряд доброты. И выросшие дети продолжают передавать эстафету тепла мультфильма уже своим детям. Новые приключения!

Сериал «Кот Леопольд. Новые приключения», это аутентичное продолжение приключений любимых персонажей. Истории о элегантном, очаровательном и интеллигентном коте, который всегда носит бабочку. И двух непоседливых мышатах, которые постоянно хотят доставить ему неприятности. Но даже в самый трудный момент, когда от мышей казалось бы нет спасения, Кот Леопольд не устает повторять, «Ребята, давайте жить дружно!»

ЦА: 2-4, 4-7 лет.

Категория: Анимационный.

Категории лицензирования: игрушки, одежда, обувь, продукты питания, печатная продукция и многие другие.


В магазинчике девочки-волшебницы Есении и ее друга медвежонка Шмяка всегда творятся чудеса. Любой ребенок и даже игрушка могут прийти туда и попросить о чем угодно. Не веришь – загляни в «Волшебную лавку Есении»!

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.

 

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости
31 января 2024 г. 13:34

По итогам 2023-го объем трат на российских маркетплейсах увеличился в 1,5 раза по сравнению с 2022 годом, число покупок выросло на 63%, а популярность онлайн-площадок в регионах продолжила набирать обороты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование платформы для роста онлайн-продаж Tinkoff eCommerce. Аналитики изучили данные по шести крупнейшим онлайн-площадкам в России: Wildberries, Ozon, «Яндекс Маркет», Kazanexpress, Aliexpress и «Мегамаркет».