r_arrow

Новости Каталога. Бренды для детей до 4 лет

13 октября 2023 г. 11:14
img

Сегодня в Каталоге «Вестника» 45 брендов для самых маленьких – детей от 0 до 4 лет. Предлагаем вам подборку нескольких брендов из этой категории. В нее вошли: «Тикабо» от анимационной компании «ЯРКО», «Малышарики» от ГК «Рики», «Лунтик» от лицензионного агентства «Мельница», «Космический Доктор Кот» от компании «СИ ПИ ЭЛ ДЖИ ПУЛЬМАН», «Цветняшки» от студии Platoshka, «Синий трактор» и «Котенок Котэ» от «Биг Папа Медиа».

Остальные бренды для малышей до 4 лет вы можете посмотреть по ссылке.

Любознательные тикабо – это необычные забавные существа из мира собирателей знаний, которые коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому веселый энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений.

ЦА: 0-2, 2-4.

Категория: Анимационный, Сериальный.


«Малышарики» – анимационный развлекательно-образовательный проект для детей – от 0 до 4 лет. Сериал «Малышарики» – это простые сюжеты, ритмичное повествование, интерактивные элементы, а главное – обаятельные и очень трогательные персонажи. Мир Малышариков – это мир детской игры. Самый ее разгар, когда игра не отличима от реальности. Малышарики – детская фантазия, ожившие игрушки, жизнь которых протекает в квартире, где живет семья – мама, папа и малыш. Малыш растет и вот он уже идет в детский сад. А вместе с ним и Малышарики. Теперь все их игры, коммуникации и жизненные ситуации случаются в детском саду. Персонажи не изменились внешне, но изменились внутренне. Стали более самостоятельными, их речь стала более развернутой, их многое волнует и интересует. В детском саду Малышарики познают мир, учатся дружить, мириться, делиться и играть под присмотром мудрой и веселой воспитательницы. Проект разработан при участии детских психологов и педагогов и охватывает все сферы жизни ребенка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество.

ЦА: 0-2, 2-4.

Категория: Анимационный. 


Сериал «Лунтик» повествует о приключениях двух существ, Лунтика и Лу́ны, попавших на Землю с Луны. Главные герои изучают мир природы, предметов и отношений. Оба героя, активные и простодушные одновременно, каждый день общаются со своими друзьями и обитателями поляны у пруда. Сериал рассчитан на дошкольную аудиторию, истории окрашены мягким юмором и ненавязчивой назидательностью. Разнообразие персонажей позволяет зрителям эмоционально пережить и проиграть различные модели поведения своих сверстников.

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.


Мультсериал «Космический Доктор Кот» – это история про Кота, который живет в вымышленной галактике и работает доктором. Космический Доктор Кот летает на космолете и помогает жителям разных планет. В конце каждой серии добрый Доктор Кот дает рецепты простой и здоровой пищи, советы по безопасности, здоровому образу жизни и гигиене. Кукольный анимационный сериал. Приключения, комедия. 1 сезон х 26 серий х 5 мин. 2 сезон х 26 серий х 5 мин. Музыкальный сезон х 10 серий х 5 мин.

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.


«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыпленок Пи, Волчонок У, Лисенок Айяяй, Котенок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает как провести совместный досуг с ребенком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества. Смотри, повторяй, развивайся!

ЦА: 0-2, 2-4.

Категория: Анимационный, Сериальный, Игрушка.


«Синий трактор» – детское музыкальное мультипликационное шоу. Создано в 2014 году.

Основная идея проекта – сочинение полезных развивающих песен для малышей и создание на их основе мультиков – музыкальных клипов.

Позже возникло второе направление – производство многосерийного мультипликационного фильма «Синий трактор на детской площадке» в технологии 3D. В каждой серии Синий трактор встречается со своими друзьями: Поливалкой, Грузовиком, Дорожным катком и решают свои, понятные малышам, злободневные задачи и играют в детские игры.

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.


«Котенок Котэ»

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.

 

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Российские новости