r_arrow

Сладкий вкус приключений: почувствуй себя детективом вместе с домовым Финником и Donutto

13 сентября 2023 г. 12:42
img

ГК «Рики» и крупнейшая сеть кофеен Donutto представляют совместную акцию, приуроченную к финалу первого сезона сериала «Детектив Финник». 

К выходу финальных серий первого сезона детективного сериала о приключениях домового Финника и его друзей, ГК «Рики» и крупнейшая сеть кофеен Donutto проведут совместную акцию.  С 11 по 26 сентября каждый желающий может принять участие в сладком расследовании и выяснить, какой пончик самый вкусный: шоколадный «Финник», вишневая «Кудряшка» или колечко-ринг «Старейшина».

Пончики можно приобрести в любом кафе Donutto или заказать доставку на сайте.

Кстати, а для того, чтобы стать сыщиком-гурманом и выиграть классные подарки не надо получать специальное разрешение или проходить стажировку в детективной академии города Берга. Условия конкурса очень простые:

1. Выложите на свою страницу ВКонтакте фотографию с пончиком из коллекции «Donutto и Детектив Финник: сладкий вкус приключений»

2. Поставьте хэштег акции: #DonuttocФинником

3. Отметьтесь в комментариях под постом конкурса в сообществе Финник | ВКонтакте фразой: «Участвую в сладком расследовании»

4. Ждите итогов конкурса.

26 сентября с помощью генератора случайных чисел будут выбраны 20 победителей.

И помните: оптимальное потребление пончиков – залог правильного питания!

А оптимальный просмотр сериала «Детектив Финник» – залог хорошего настроения!

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?