r_arrow

«Пятерочка» запустила акцию «Завры 2»: собери новую коллекцию популярных динозавров

24 августа 2023 г. 16:29
img

«Пятерочка» в преддверии начала нового учебного года запустила моментальную акцию «Завры 2». Юным гостям предлагают собрать новую коллекцию популярных динозавров. Акция будет проходить во всех магазинах торговой сети с 22 августа по 2 октября.

В предыдущей акции «Завры» поучаствовали свыше 6 млн россиян. Коллекционные игрушки–присоски в виде разных динозавров пользовались огромной популярностью. В «Пятерочке» уверены, что новая серия будет не менее востребованной.

Теперь каждый Завр – это миниатюрная игрушка с изображением динозавров, а Динс – красочная игрушка-аксессуар, на который можно крепить Завров, создавая индивидуальные образы и кастомизируя ими одежду или школьную канцелярию. Также можно обмениваться игрушками с друзьями, собирая недостающие и пополняя свою коллекцию.

Всего в коллекции 6 Динсов разных цветов и 20 Завров, среди которых один фирменный от «Пятерочки», два от партнеров – X5 Клуба и бренда Whiskas, а также один редкий – в форме лапки, светящейся в темноте. В каждой упаковке с редкой лапкой находится специальный код, который необходимо зарегистрировать на сайте zavry2.5ka.ru, что даст возможность пользователю принять участие в розыгрыше ценных призов. В частности, есть шанс стать обладателем подарочных сертификатов в онлайн-магазины и денежного сертификата на сумму 350 тыс. рублей.

Кроме того, в мобильном приложении «Пятерочка» также появилась онлайн-игра «Завры 2». Игрок в виде динозавра должен бежать вперед и преодолевать препятствия, собирая по пути монеты и различные бонусы. За прохождение уровней предусмотрены реальные призы от «Пятерочки» и партнеров сети.

За каждые 10 пройденных уровней можно получить 1 дополнительный билет для участия в розыгрыше суперпризов: смартфонов, наушников, умных колонок и других подарков. Актуальный статус своего участия в розыгрыше можно проверить в разделе «Билеты» на главном экране игры.

Чтобы стать обладателем новых Завров, необходимо совершить покупку в магазине торговой сети или воспользоваться сервисом «Пятерочка Доставка». За каждые 600 рублей в чеке гость получит в подарок набор из одного Завра и одного Динса в индивидуальной упаковке. Также пользователи онлайн-игры смогут пополнить свою виртуальную коллекцию, открыв один из 23 коллекционных Завров и совершив покупку с картой «Х5 Клуба»

За покупку товаров от партнеры акции выдается дополнительный подарок. Также Завра с Динсом можно купить отдельно за 60 рублей. Кроме того, в продаже доступны альбом для коллекционирования с настолкой для веселых игр с друзьями (за 299 рублей), мешок для сменки (за 349 рублей) и четыре вида мягких игрушек-динозавров (за 399 рублей).

«Мы знаем, как любят и ждут наши гости с детьми акции с подарками-игрушками. Первый запуск “Завров” стал абсолютным лидером по количеству выданных игрушек на одного пользователя. Уверены, что “Завры 2” также понравятся покупателям – и не только детям, но и их родителям, ведь такие акции дарят ребенку новое хобби и помогают социализироваться и развивать творческое мышление», – комментирует руководитель управления трейд-маркетинга торговой сети «Пятерочка» Надежда Сидорова. 

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте.

Сообщает ЕАН

Российские новости