r_arrow

Мультсериал «Тикабо» вышел на Кинопоиске

7 июня 2023 г. 11:47
img

6 серий мультсериала «Тикабо» от анимационной компании  «ЯРКО» стали доступны к просмотру на Кинопоиске по подписке Плюс. Также в ближайшее время на платформе появятся 5 клипов и 4 онлайн-раскраски, которые входят в пакет дополнительного контента к музыкально-познавательному проекту.

Премьера анимационного проекта «Тикабо» состоялась 20 апреля этого года на RUTUBE. Всего в первом сезоне выйдет 26 серий, хронометраж каждой – 5 минут. Аудитория проекта – дети в возрасте от 0 до 4 лет. Помимо RUTUBE и Кинопоиска мультсериал представлен также в онлайн-кинотеатре Premier.

Любознательные тикабо – это необычные забавные существа из мира собирателей знаний, которые коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому веселый энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений.

Ведущего персонажа мультсериала «Тикабо» – веселого воспитателя Ня – озвучил актер кино и дубляжа Даниил Эльдаров. Он хорошо известен зрителям как русский голос супергероя Капитана Америки из серии фильмов о Мстителях.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости