r_arrow

Стартуем в лето! Ярко отметили День защиты детей на «Солнце Москвы»

7 июня 2023 г. 11:45
img

1 июня на территории МФК «Солнце Москвы» анимационная компания «ЯРКО» провела масштабный праздник для гостей и жителей столицы, приуроченный к Международному дню защиты детей. Посетители активно и весело провели время вместе с любимыми героями мультсериалов «Команда МАТЧ», «Дракошия», «Тикабо» и «Улётная доставка». Мероприятие посетило более 50 тысяч человек.   

Праздник детства прошел на двух локациях – в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы» и под открытым небом на территории паркового пространства. Для детей и родителей подготовили обширную программу, включающую спортивные и творческие активности с ростовыми куклами известных мультперсонажей под песни Детского радио, шоу мыльных пузырей от бренда мороженого BRandICE, музыкальные концерты от Муха Music, KinderStar и финалистов конкурса «Yappy Хит».

Яркий оригинальный конкурс – парад колясок – провела команда «МамаПати». 28 активных семей представили жюри необычные детские коляски, оформленные согласно теме парада – «Дети – цветы жизни».

Интересную программу представил TODES: для детей прошел мастер-класс Георгия Панова, солиста театра танца Аллы Духовой TODES и студии-школы TODES Олимпийский, а студия-школа TODES на Яузе исполнила танец под трек «Команда МАТЧ».

«Какой же праздник 1 июня без учеников студий школ Аллы Духовой TODES? Мы всегда рады принимать участие в подобных мероприятиях, заряжать людей позитивным настроением и дарить прекрасную атмосферу. Тем более в такой прекрасной локации как «Солнце Москвы». От лица Аллы Духовой и всей вселенной TODES поздравляем всех-всех с Днем защиты детей!», – сказала Рената Мазалова, директор отдела внешних коммуникаций и партнерских отношений TODES.

Мероприятие «ЯРКО» поддержал телеканал «Матч ТВ». ​​Спортивные развлечения для гостей провели Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ». Эстафеты и конкурсы вместе с профессиональными тренерами и ростовыми куклами сделали событие не только приятным, но и полезным.

«Самая важная миссия всех взрослых людей, независимо от того, спортсмены они или нет – прививать детям спортивные навыки. Потому что спорт по жизни будет всегда помогать», – отметил Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы.

В рамках празднования Международного дня защиты детей желающие смогли прокатиться на самом большом колесе обозрения в Европе «Солнце Москвы» (140 м).

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный Спортивный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости