r_arrow

Бренды ELC Brands в Каталоге «Вестника»

5 июня 2023 г. 11:30
img

Сегодня предлагаем вам посетить страницу новой компании в Каталоге ELC Brands и познакомиться с ее брендами: «Коты Эрмитажа», L.O.L., L.O.L. OMG, Rainbow High, Attack on Titan, Edens Zero, Shaman King и «Самая Большая Луна».

ELC Brands является лицензионным агентом киностудий MGA (LOL, Rainbow High, Molcar, Little Tikes), Kodansha ( Attack of Titan, Shaman King, EdensZero), а так же представляет бренды «Коты Эрмитажа», «Большая Луна» и «Piglette» на территории России и СНГ.•


Мультфильм «Коты Эрмитажа» о невероятных приключениях Кота Винсента и мышонка Мориса в стенах самого известного музея Эрмитаж. Атрибуты бренда: семья, дружба, прикосновение к историческому наследию, культурно близкие персонажи, любимые питомцы уникальная история каждого персонажа. Россия – единственная страна Евразии, где кошки в качестве героев мультфильмов популярнее собак.

ЦА: 4-7, 8-12.


Самые узнаваемые и любимые куклы L.O.L. OWNS SURPRISES WITH HUNDREDS of UNIQUE STYLES, INTERESTS, & PERSONALITIES INSPIRING FIERCE SELF EXPRESSION! 750M+ ПРОДАЖИ КУКОЛ В МИРЕ. Атрибуты бренда: Сюрприз, стиль, веселье, красота и фэшн.

ЦА: 4-7, 8-12.


Старшие Сестры L.O.L. отличаются любовью ко всему стильному и яркому. BRAND ATTRIBUTES: fashion, disruptive, edgy, on trend, personality.

ЦА: 8-12.


Студенты Rainbow High объединяют свои уникальные творческие навыки и работают вместе, чтобы осуществить все свои безграничные мечты Это красочная школа искусств со смелой модой и еще более смелыми приключениями.

ЦА: 8-12, 12-18.


Attack on Titan (Japanese: 進撃の巨人, Hepburn: Shingeki no Kyojin, lit. 'The Advancing Giant') это японская манга, написанная и проиллюстрированная Хадзиме Исаямой. Событие «Атаки титанов» разворачивается в 845 году – через 100 лет после явление человекоядных исполинов. Люди привыкли к жизни за стеной и частично забыли страх перед внешним миром, когда на Шиганшину напали два титана невиданных размеров. Увлекательный мир, интригующий не только предысторией титанов, но и другими сюжетными поворотами, которых с каждым сезоном становится все больше. Однако есть и другие козыри, которые помогают «Атаке титанов» оставаться международным хитом с 2009 года

ЦА: 8-12, 12-18.


Научно-фантастическая манга Edens Zero, созданная Хирой Масимой, публикующаяся в журнале Weekly Shōnen Magazine издательства Kodansha с июня 2018 года. Любителям аниме про путешествия, космос, роботов, сражения добра со злом.

ЦА: 8-12.


Shaman King рассказывает про два мира – мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными, перестали верить в духов и утратили способность их видеть. Но испокон веков в человеческом обществе живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди – связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами. Король Шаманов – это тот, кто может связаться с Королем духов и преобразовать мир. Каждые 500 лет Шаманы, которые могут общаться между мирами живых и мертвых, соревнуются, чтобы стать следующим Королем Шаманов. Среди тех, кто стремится к вершине – молодой шаман по имени Йо Асакура.

ЦА: 4-7, 8-12.


Среди нас живут эмеры, сверхлюди, наделённые необычными способностями. Они могут управлять человеческими эмоциями и не чувствуют боли, при этом они не способны любить. Однажды их мир оказывается под угрозой, и Денис, молодой эмер-полукровка, отправляется на поиски избранной, которая может всех спасти. Захватывающая история любви. Новая вселенная и мифология эмеров построена на том, что испытывает и переживает каждый – на эмоциях, чувствах, отношениях. Тема, особенно волнующая миллениалов и поколение Z. Фильм «Самая Большая Луна» в кинотеатрах с 22 февраля 2024. 

ЦА: 8-12, 12-18.