r_arrow

Певица Дуа Липа и Донателла Версаче выпустят совместную коллекцию

11 мая 2023 г. 9:19
img

Донателла Версаче выпустит новую коллекцию Versace, которая будет разработана в сотрудничестве с певицей Дуа Липой. Линию планируют показать 23 мая в Каннах. Об этом пишет WWD.

Коллекция получила название La Vacanza. Шоу не входит в официальный календарь мероприятий Каннского кинофестиваля, который пройдет с 16 по 27 мая. Однако состоится одновременно с ним во французском курортном городе. Точное место проведения показа пока не разглашается.

«Меня всегда вдохновлял процесс совместного творчества. Работа с Дуа над этой коллекцией была очень увлекательной, и мне нравится динамика наших отношений. Дуа  сильная, бесстрашная и свободная, а ее творческое видение  исключительное»,  сказала Версаче.

Донателла Версаче отметила, что показ летней коллекции будет «по-настоящему особенный и интимный».

«Я в полном восторге от того, что вместе с Донателлой создала женскую коллекцию La Vacanza для Versace. Мы с ней сформировали такую крепкую связь за эти годы, и я так благодарна за поддержку, которую я получала от нее и всей команды с самого начала моей карьеры. То, что она предоставила мне честь создать эту коллекцию и дать волю моему летнему вдохновению,  это просто мечта»,  поделилась певица.

Сообщает Buro247

Фото: соцсети Донателлы Версаче

За рубежом